12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Знаток своего дела

0 396 26.10.2019, 10:53 Общество

Николай Анатольевич ФИЛИМОНОВ (на снимке справа) уже двадцать пять лет трудится водителем ООО «Агрофирма «Подгорцы». Работа не из лёгких, требует большого профессионализма, знаний, технических и водительских навыков, но он справляется с порученными заданиями отлично. Не допустил ни одного дорожно-транспортного происшествия.

Это говорит о многом. Прежде всего – о том, что к технике, которая ему вверена, относится бережно, всегда содержит её в исправном и работоспособном состоянии, своевременно проводит все предусмотренные технические осмотры и регламенты.

А дальше уже идёт его чисто профессиональное водительское мастерство и безупречное знание правил дорожного движения. Потому и работает всегда безаварийно. Руководство агрофирмы отзывается о Николае Анатольевиче как об исключительно трудолюбивом и ответственном работнике, настоящем знатоке своего дела. Добросовестно выполняет поручения и задания специалистов. От своевременной доставки товарно-материальных ценностей и запасных частей для ремонта сельхозтехники и оборудования на фермах зависит бесперебойная работа предприятия, особенно во время посевных, кормозаготовительных и уборочных сезонных работ. И он никогда не подводит.

Николай Анатольевич пользуется большим уважением и авторитетом в коллективе. За хорошую работу ему неоднократно объявлялись благодарности. Награждён Почётной грамотой ООО «Агрофирма «Подгорцы». По итогам работы в нынешнем сельскохозяйственном году ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за многолетний добросовестный труд удостоен Благодарственного письма главы района. А завтра он будет отмечать свой профессиональный праздник – День водителя. Большая Вам благодарность за труд, уважаемый Николай Анатольевич! Пусть водительские пути-дороги и дальше будут безопасными и не подводит здоровье!

В. Петров. Фото автора

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031