12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Кировской области очень повезло»

0 108 24.09.2022, 11:37 Политика

Вновь избранный глава региона встретился с лидерами и представителями политических партий, принимавшими участие в выборах на пост главы региона: председателем регионального отделения партии «Родина» Фёдором Лугининым, координатором Кировского регионального отделения ЛДПР Владимиром Понарьевым, представителем Коммунистической партии «Коммунисты России» Юрием Моисеевым.
– Сразу после официального объявления результатов голосования я предложил всем кандидатам встретиться, чтобы поблагодарить за достойный уровень проведения избирательной кампании, за честную и открытую борьбу, и обсудить идеи, которые звучали в рамках выборной кампании, в программах кандидатов – для возможной дальнейшей их реализации, совместной работы, – подчеркнул Александр Соколов.
Глава региона выразил коллегам признательность за корректное участие в избирательной кампании и поздравил с хорошими результатами партий на выборах в Кировскую городскую Думу.
– Знаю, что и у вас лично, и у партий есть планы по реализации различных проектов, решению актуальных для региона вопросов, – сказал Александр Соколов. – Готов обсудить все инициативы и нашу совместную работу по ним.
Участники встречи также отметили, что избирательная кампания в Кировской области прошла достойно, открыто. Представители политических партий поздравили Александра Валентиновича с избранием на пост губернатора.
Фёдор Лугинин обратил внимание на то, что председатель российской политической партии «Родина», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Алексей Журавлёв одобрительно отозвался о победе Александра Соколова.
– Алексей Александрович в связи с вашим избранием сказал, что Кировской области очень повезло, – поделился Фёдор Лугинин.
Владимир Понарьев обратился к главе региона с просьбой активнее подключать депутатов разных уровней к обсуждению вопросов, связанных с бюджетными процессами, в том числе с формированием бюджета области и муниципальных образований на предстоящие периоды.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031