12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Когда в доме тепло

0 483 18.03.2023, 11:15 Общество

Сотрудники управляющей компании ООО «Энергия» ежедневно прикладывают колоссальные усилия, чтобы в домах всегда всё было исправно.


На данный момент в её ведении 25 многоквартирных домов. И самая эффективная работа складывается с теми, где есть совет и старший по дому, когда сами жильцы настроены на то, чтобы их дом был уютными и красивым.
В ООО «Энергия» работают неравнодушные люди, специалисты своего дела. Один из них – главный инженер Евгений Борисович УРВАНЦЕВ. Это тот человек, который практически в безотрывном режиме следит за состоянием домов и их коммуникаций. Он в курсе всех проблем, имеющихся в доме.
Управляющая компания под непосредственном руководством Евгения Борисовича проводит ремонт кровли и фасадов (а именно, ремонт межпанельных швов, ремонт и утепление цокольных этажей, замена окон в подъездах), а также косметический ремонт подъездов, техобслуживание и ремонт инженерных коммуникаций, постоянно развивает жилищно-коммунальную инфраструктуру. Так, в 2020-2022 годах на 11 домах установлена погодозависимая автоматика с телеметрией. В 2023-м начаты работы по монтажу приборов учёта на холодное водоснабжение с телеметрией.
Как квалифицированному и опытному инженеру-строителю, Урванцеву поручено ведение строительного надзора не только на многоквартирных домах, но и на социальных объектах района.
Евгений Борисович исключительно работоспособен, при выполнении важных и срочных заданий не считается с личным временем. С коллегами поддерживает деловитые, корректные, благожелательные отношения. В работе строг, но может и пошутить. У него отличное чувство юмора. С ним интересно общаться и легко работать.
А ещё он хороший семьянин: чуткий и заботливый муж, отец двух прекрасных сыновей и дедушка двух любимых внучек.
В преддверии Дня работников ЖКХ благодарим председателей многоквартирных домов и неравнодушных граждан за сотрудничество и желаем самого главного: чтобы в каждом доме было тепло, уютно и чтобы туда всегда хотелось возвращаться. А всех коллег – с профессиональным праздником!


М. ДЕХТЕРЕВА, директор ООО «Энергия».
Фото автора.

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031