12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Лучший работник по професии - 2019.

0 1437 14.12.2020, 11:46 Общество

Ирина Витальевна Хаетова с 2015 года заведует сектором архитектуры и градостроительства администрации Юрьянского района, общий её стаж муниципальной службы - 11 лет.
Ирина Витальевна организует и контролирует разработку проектов документов территориального планирования, местных нормативов градостроительного проектирования, правил землепользования и застройки. Она готовит и выдаёт разрешения на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, планы земельных участков. За 2019 год сектором разработано 55 градостроительных планов, принято 183 заявления, проведено 4 согласования проектов, внесено 7 изменений в генпланы.Руководителя отличают профессионализм и целеустремлённость, высокая работоспособность и умение результативно сотрудничать с администрациями поселений. 

Наталья Алексеевна Савенок работает в Юрьянской школе искусств преподавателем по классу домры с 1983 года.
Педагог обладает высоким уровнем профкомпетентности, знания и умений, умеет создать на занятиях атмосферу творчества с учётом индивидуальных особенностей детей. Вместе с учащимися участвут в концертах и мероприятиях в школе, посёлке и районе.
Многие её ученики продолжили профессиональное образование в кировском колледже музыкального искусства. Нынешние воспитанники участвуют в конкурсах юных домристов, становятся лауреатами и дипломантами.
В коллективе Наталья Алексеевна пользуется авторитетом, её отличают работоспособность, высокие результаты деятельности и профессионализм. Награждена грамотами районного, областного и российского уровня.

Александр Барыевич Хамидулин избран главой Ивановского сельского поселения 14 декабря 2017 года.
За время работы зарекомендовал себя как грамотный руководитель. Его отличают личная дисциплинированность, корректность, коммуникабельность, честность, высокая требовательность к себе и подчинённым, умение настроить их на энергичную работу и поддержать в трудную минуту.
А.Б. Хамидулин много сил и энергии отдаёт решению вопросов благоустройства. Под его непосредственным контролем поддержание образцового порядка на территории поселения, развитие его инфраструктуры, культурный досуг населения. Много внимания уделяет пожилому населению, участникам Великой Отечественной войны, вдовам фронтовиков, труженикам тыла, инвалидам, а также молодёжи.
Нацелен на повышение профессиональной квалификации. Цель его работы — благополучие населения, проживающего на территоррии Ивановского поселения.

  Александр Юрьевич Казаков — начальник караула пожарной части №72 пгт Мурыгино КОГКУ «Кировская областная пожарно-спасательная служба».
Добросовестный во всех отношениях сотрудник. За период службы в части хорошо изучил и освоил пожарную технику и пожарно-техническое вооружение, приёмы, способы тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ. При тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проявляет инициативу, решительность, смелость.
Прекрасно подготовлен физически, нормативы сдаёт на «отлично». За достойное несение службы Александр Юрьевич неоднократно поощрялся руководством. Имеет ведомственную медаль МЧС России, как участник ликвидации лесных пожаров в 2010 году.

  Елена Васильевна Кубарыч — педагог дополнительного образования Центра детского творчества посёлка Юрья.
Имеет первую квалификационную категорию. Этот опытный педагог (за плечами 35 лет стажа) имеет твёрдые знания в хореографии. Много лет плодотворно занимается с юными танцорами по дополнительной общеобразовательной программе «Родничок», воспитывая в них эстетический вкус, нравственные начала. Занимается самообразованием.
Обладает организаторскими способностями, развивает в детях активность, самостоятельность. К работе относится творчески, с большой ответственностью. Елена Васильевна организует концертную деятельность учреждения, сохраняет традиции хореографического коллектива. Её воспитанники ежегодно становились победителями и призёрами конкурсов различного уровня.

 Лариса Александровна Урванцева - очень творческий человек. Она работает старшим воспитателем детского сада «Родничок» посёлка Гирсово, имеет первую квалификационную категорию.
Обладающая глубокими знаниями педагогики и психологии дошкольников, она успешно применяет в работе самые современные технологиии. Накопленным опытом делится на страницах районной газеты «Юрьянские вести», в педагогических сборниках всероссийского уровня.
Под руководством Ларисы Александровны педагоги детсада проводят открытые занятия, совместный тематический досуг, индивидуальные консультации для родителей, рекомендуют им разные способы по развитию воспитанников.
Л.А. Урванцева работает в тесном контакте с коллегами методобъединений района, Северо-Западного образовательного округа области. Является наставником для молодых воспитателей, пользуется уважением среди педагогов, родителей, общественности посёлка.

  Ольга Валерьевна Кочурова — начальник отдела кадров в ООО «Кировпейпер».
В этой должности с августа 2017 года. Главное в её работе, чтобы в делах был абсолютный порядок, что Ольга Валерьевна и доказывает каждый день. В коллективе ценят её трудолюбие, грамотный подход к работе. Также вызывают уважение прекрасные человеческие качества, умение найти верное решение в сложной ситуации.
О.В. Кочурова стремится досконально изучить свою профессию, постоянно совершенствуется в ней. В 2018 году награждена Почётной грамотой «За высокий профессионализм, трудолюбие и большой личный вклад в развитие кадровой службы предприятия».

С 1994 года Светлана Борисовна Рубан работает участковой медсестрой в Юрьянской районной больнице.
Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». Светлана Борисовна показала себя профессинально грамотной медсестрой, способной чётко выполнять рекомендации, самостоятельно принимать решения, правильно оценивать состояние больного и в экстренных случаях оказываьт первую помощь.
Участвует в организации диспансеризации определённых групп взрослого населения, их профосмотрах. Ведёт большую санитарно-просветительскую работу, активно пропагандируя здоровый образ жизни. В свою очередь, среди населения пользуется авторитетом, о чём свидетельствуют неоднократные благодарности в её адрес через районную газету «Юрьянские вести».

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031