12+ Последний номер:
15 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Мастер спорта, талантливый педагог и просто красавица

0 468 21.11.2020, 16:47 Общество

Мурыгино. Свой юбилейный 50-й день рождения отметила инструктор по физической культуре детского сада "Теремок", талантливый педагог, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мать, бабушка — Ольга Витальевна Урванцева. 

Ольгу Витальевну отличает ответственное творческое отношение к развитию физической культуры и спорта среди населения посёлка. Благодаря этому воспитанники детского сада не раз завоёвывали победные и призовые места на соревнованиях различного ранга. 
Сама Ольга Витальевна активно занимается спортом, является мастером спорта по лыжным гонкам. Личный пример инструктора по физической культуре также является важным стимулом к занятиям физической культурой и спортом для остальных.
Кроме того, Ольга Витальевна всегда радует детей и взрослых артистичным исполнением ролей на утренниках и на всех мероприятиях нашего детского сада. Любая роль ей по плечу: и королева Осень, и Снегурочка, и даже Пеппи длинный чулок!
Наша уважаемая коллега является победителем районного конкурса «Лучший работник по профессии 2018 года» в номинации «Сердце отдаю детям». Награждена грамотой министерства образования Кировской области.
А ещё Ольга Витальевна - это верный друг и надёжный товарищ, который всегда придёт на помощь в трудную минуту, поддержит, даст хороший совет. желают нашей юбилярше счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в её благородном деле - воспитании подрастающего поколения!

 Прекрасную коллегу поздравить с юбилеем,
Сегодня всей командой мы от души спешим.
Здоровья, позитива, успеха в любом деле,
В работе достижения заоблачных вершин!
Желаем вдохновения, тепла родных и близких,
Пусть будут сослуживцы, как лучшие друзья,
Гармонии в душе, везения по жизни,
Чтоб радость приносила работа и семья!
Друзья и коллеги

Коллектив детсада "Теремок"

 


 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930