12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Со знанием дела выполняют свою работу

0 25535 11.07.2020, 16:08 Общество

Отделение почтовой связи ЗАТО Первомайский обслуживает 15 воинских частей, входящих в состав Мелитопольской Краснознамённой ракетной дивизии, и организации, находящиеся на территории военного городка.

 

Вдумайтесь, уважаемые читатели, его работники осуществляют весь разнообразный спектр почтовых услуг, то есть огромные объёмы. Это отправления и приёмы первого класса, EMS-отправления; приёмы и отправки посылок, письменной и международной корреспонденции; приёмы платежей за услуги ЖКХ и связи, подписка на газеты и журналы; приёмы и выплаты срочных денежных переводов «Форсаж» и Western Union; заказы на товары онлайн-магазина Почта Маркет; приёмы и возвраты Еком-отправлений. Это выплаты пенсий и пособий, погашение кредитов; реализация лотереи и товаров, знаков почтовой оплаты; продажа авиа и железнодорожных билетов; доставка мелких пакетов сайта Алиэкспресс. Согласитесь, немало людей, особенно старших поколений, даже и не знают, насколько далеко вперёд в своих услугах шагнула современная почта по сравнению с советскими временами. Зато молодые люди пользуются ими со знанием дела, и это нормально.

Сегодня в этом одном из самых больших почтовых отделений Юрьянского почтамта работают пять специалистов. Все являются настоящими профессионалами своего дела и живут в военном городке. Начальник ОПС Е.А. Култышева возглавляет коллектив с 2014 года, а общий трудовой стаж работы Елены Александровны на почтовых должностях составляет 18 лет. Её муж – военный человек, дети – взрослые. Она является счастливой бабушкой двух маленьких внуков. Благодаря Почте России, своему коллективу и семье, успешно воплощает в жизнь свою мечту быть по настоящему успешной и современной женщиной. Молодые операторы Н. В. Репина и Е.С. Чудиновских очень старательные, ответственные, скорые на руку во всех служебных делах работники. Надежда Викторовна работает здесь с 2016 года, а Екатерина Сергеевна – с 2018-го. Они оперативно продвигают в жизнь все почтовые нововведения, оказывают клиентам действенную помощь в любой непростой ситуации.

ЗАТО Первомайский обслуживают два почтальона. За каждым закреплён свой доставочный участок. С.В. Янечкина и Т.И. Чернышова, по отзывам коллег и благодарных клиентов, зарекомендовали себя исключительно трудолюбивыми, добросовестными и исполнительными работниками. Светлана Викторовна трудится в ОПС три года, а Татьяна Ивановна, отработав пять лет, вышла на заслуженный отдых, но потом вернулась на свою должность. Сегодня стаж её работы на почте составляет уже более 10 лет. Женщины особенно замечательно проявили себя во время пандемии коронавируса, доставляя гражданам жизненно важные товары первой необходимости. Безусловно, все сотрудники небольшого коллектива отделения почтовой связи любят свою работу и делают всё для того, чтобы Почта России развивалась. Внедряют новые технологии и проекты, достигая всех поставленных целей.

Начальник Юрьянского почтамта Светлана Александровна Лучинина так отозвалась о своих коллегах: «Отделение почтовой связи в посёлке Первомайский у нас на очень хорошем счету. Там дружно и слаженно трудится устоявшийся и стабильный коллектив. Никаких серьёзных нареканий в его адрес нет и никогда не было. Все сотрудники во главе с начальником работают с большой отдачей и душевной теплотой, всегда приходят друг другу на помощь. Молодцы женщины! Всего по району у нас 14 почтовых отделений. Все их руководители и сотрудники достойно выполняют свой служебный долг. Спасибо им за хорошую работу! В канун нашего профессионального праздника Дня российской почты от лица всего коллектива почтамта желаю всем успехов и здоровья, исполнения всех намеченных задумок и планов и благополучия во всех делах!»

Всем нам приятно получать от близких людей письма и отправлять для любимых посылки. Все наши заказы всегда доставят по адресу точно и быстро работники почты, проявляя при этом ответственность, внимательность и терпение, несмотря на активное развитие интернет-технологий. Поэтому ответа долго ждать не придётся. Важность вовремя полученного письма, посылки, бандероли неоценима. Пусть будет как можно больше добрых и светлых писем! Давайте будем искренне гордиться российской почтой! С наступающим профессиональным праздником, уважаемые почтовики района! Простого человеческого счастья всем вам!

На фото на первой полосе газеты слева направо Е.А. Култышева, Н.В. Репина, С.В. Янечкина и Е.С. Чудиновских. Т.И. Чернышова на тот момент находилась в отпуске.

В. Петров. Фото автора 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930