12+ Последний номер:
24 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Своё дело любит и знает

0 535 16.11.2019, 15:28 Общество

Екатерина Николаевна Коршунова – экономист ООО Племенной завод «Новомедянское». За период работы зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, которого уважает и ценит руководство агрофирмы.

 

«Исполнительна, безотказна, своевременно составляет бухгалтерскую отчётность о финансово-экономическом состоянии хозяйства и в установленные сроки предоставляет её в вышестоящие организации, – говорит о ней директор Александр Анатольевич Рассохин, – очень ответственный во всех отношениях человек, знающий и любящий своё дело специалист. Екатерина Николаевна готовит налоговые декларации, контролирует своевременное начисление и перечисление в соответствующие фонды денежных средств. Совместно с руководителем и специалистами участвует в коррекции лимита затрат в соответствии с фактически произведённой продукцией с целью снижения себестоимости и получения наибольшей прибыли».

Безусловно, роль грамотного экономиста, владеющего беспристрастными цифрами, характеризующими экономику сельхозпредприятия, всегда очень велика. Правильные и выверенные финансово-экономические расчёты, которые по тому или иному направлению развития агрофирмы готовит по заданию руководителя Екатерина Николаевна, позволяют объективно взглянуть на ситуацию и принять нужные управленческие решения, сэкономить на ресурсах там, где, казалось бы, это невозможно. А ещё она постоянно совершенствует профессиональное мастерство, регулярно учится, выписывая для этого специальную периодику и осваивает новые компьютерные технологии и программы.

Живёт Екатерина Николаевна в посёлке Мурыгино и каждый день ездит в Медяны на любимую работу, что стало для неё уже привычным делом и образом жизни. В семье воспитываются две дочки, которые вместе с папой, работающим в электросетях, души не чают в своей маме и жене – замечательной хозяйке в доме.

За добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и по итогам работы в очередном году Екатерина Николаевна награждена Почётной грамотой главы района, которую на торжестве, посвящённом Дню работников сельского хозяйства, вручил ей глава Ю.П. Федотов. Как говорят в народе, по заслугам и честь. Успехов и благополучия Вам во всех делах, уважаемый экономист!

В. Петров.

Фото из архива агрофирмы 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930