12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Универсальный механизатор

0 263 16.11.2019, 15:20 Общество

Андрей Николаевич Перминов – квалифицированный тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «Агрофирма «Подгорцы», успешно справляющийся со всеми работами на технике. Такие специалисты на селе сегодня востребованы как никогда.

 

Молодой человек начал трудовую деятельность в агрофирме три года назад и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Специалисты инженерной службы отзываются об Андрее Николаевиче, как о технически грамотном и подготовленном механизаторе, который никогда не теряет время зря, детально изучает любую вверенную ему технику, бережно её эксплуатирует и мастерски управляет. Не случайно он не допустил ни одного дорожно-транспортного происшествия. Его рукам послушен любой агрегат, начиная от тракторов «Беларусь 1221» до мощного К-700. За этим стоит огромное трудолюбие и постоянное пополнение багажа технических знаний.

Работая на земле, тракторист-машинист широкого профиля должен в совершенстве знать технологию возделывания сельскохозяйственных культур. И здесь знания Андрея Николаевича находятся на должной высоте. Его работа в полях всегда производительна, высокоэффективна, без нарушений установленных норм и правил выращивания и обработки растений, ведь они живые и требуют любви и настоящей крестьянской заботы, чтобы получить высокий урожай и требуемую кормовую массу. Потому он всегда прислушивается к профессиональным советам агрономической службы и со знанием дела выполняет все поручения и задания специалистов, проявляя при этом исключительную дисциплинированность. По заслугам пользуется уважением и авторитетом в коллектив.

За хорошую работу награждён Почётной грамотой ООО «Агрофирма «Подгорцы». За достижение высоких результатов и добросовестный труд в агропромышленном комплексе Андрей Николаевич к профессиональному празднику работников сельского хозяйства награждён Благодарственным письмом главы района, которое Юрий Пахомович Федотов вручил ему на районном торжественном мероприятии тружеников агропрома в Подгорцах. На молодого универсального механизатора возлагаются большие надежды в будущем, ведь лучшие годы работы в сельхозпроизводстве у него впереди. Остаётся пожелать ему дальнейших успехов!

В. Петров. Фото автора 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930