12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Наставница молодёжи и настоящий профессионал

0 445 26.10.2019, 10:57 Общество

Галина Анатольевна ОРЕХОВА с 2001 года работает оператором по выращиванию

и откорму молодняка крупного рогатого скота ООО «Агрофирма «Подгорцы.» Имеет большой стаж и опыт в животноводстве. Знает и любит своё дело.

Трудолюбива, дисциплинированна и добивается высоких производственных показателей. Все поручения и задания непосредственного руководителя и специалистов, а также должностные обязанности выполняет качественно и в срок. Строго подходит к исполнению технологической дисциплины. Обладает высоким профессиональным мастерством, болеет душой за работу. Регулярно проходит учёбы и аттестации. Пользуется авторитетом и уважением в коллективе. Является наставником и положительным примером для молодёжи.

«Наша Галина Анатольевна – настоящая труженица, – говорит о коллеге начальник цеха животноводства и главный врач агрофирмы Любовь Юрьевна Рычкова, – очень добросовестный и ответственный работник. Неконфликтная, всегда спокойная и уравновешенная. Мы никогда не слышали от неё плохого слова. Её подопечные – телята в возрасте от двух до шести месяцев. У неё исключительно хорошо получается работать с ними, ибо чувствует она братьев наших меньших душой и сердцем, потому телятки всегда тянутся к ней, ласкаются, только сказать ничего не могут. Спасибо ей за труд! А дома она – примерный семьянин, любящая и заботливая мама и бабушка. С мужем Леонидом Ильичём воспитала троих детей. В их семьях растут пятеро внуков – три мальчика и две девочки. Супруги живут в отдельном доме, содержат на подворье домашних животных и кур, имеют сад и огород, где выращивают картофель, овощи, ягоды и фрукты. Как прекрасная хозяйка, Галина Анатольевна делает на зиму необходимые консервированные заготовки. А ещё она хороший цветовод».

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Галина Анатольевна неоднократно поощрялась. Удостоена наград своего сельхозпредприятия и районного уровня, а нынче ко Дню работников сельского хозяйства награждена Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия правительства Кировской области.

В декабре эта замечательная женщина будет отмечать свой юбилейный и знаменательный день рождения. Пожелаем ей здоровья, благополучия во всех делах дома и на работе, исполнения заветных желаний и простого человеческого счастья!

В. Петров. Фото автора

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930