12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 211 14.09.2019, 15:15 Общество

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более полувека назад зародилась традиция отмечать день, посвящённый людям, которые преданны делу сохранения и рационального использования лесов.

Благодаря вашему ежедневному труду и профессионализму регион по итогам 2018 года стал первым в России по эффективности исполнения всех переданных полномочий в области лесных отношений.

Основная задача правительства сегодня – создание равных условий для всех участников лесного бизнеса. Наша цель – повысить экономический и социальный эффект от использования лесов Кировской области и сохранить их экологический потенциал для будущих поколений.

Совместными усилиями мы будем ликвидировать серые схемы заготовки древесины и ухода от налогов, обеспечивать поддержку честного лесного бизнеса.

Выражаю благодарность всем, кто связал свою профессиональную жизнь с лесом, всем, чья работа направлена на то, чтобы человек рационально использовал лесные ресурсы, и «лёгкие планеты» оставались здоровыми.

Желаю вам новых профессиональных достижений, здоровья вам и вашим близким!

А. Плитко, вице-губернатор области

 

***

Уважаемые труженики леса – работники, ветераны лесного хозяйства

и лесоперерабатывающей промышленности! 

Сердечно поздравляю вас с Днём работников леса!

Бескрайние леса – главное богатство нашей страны, залог отличной экологии и экономической стабильности. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Ведь от того, сумеем ли мы сберечь богатства природы, зависит благополучие и будущих поколений. Так пусть же у леса всегда будет заботливый хозяин.

Желаю вам новых достижений в труде, уверенности в завтрашнем дне и приумножения лесного богатства нашего края!

В. Метелёв, депутат ОЗС

 

***

Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Эту профессию выбирают люди, любящие природу, обладающие чувством ответственности за сохранение и приумножение красоты и богатства родного края.

Выражаю благодарность всем, кто неустанно трудится в охране и защите лесного комплекса, восстанавливает и бережет это уникальное достояние, спасает его от пожаров и безжалостного истребления.

Особые поздравления ветеранам лесной промышленности, отдавшим этому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам лесного хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в выбранном деле!

 Ю. Федотов, глава района

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031