12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграмма в номер

0 235 27.04.2019, 11:55 Общество

Уважаемые жители области,

поздравляю вас

с Праздником весны и труда!

1 Мая – радостный праздник, подающий надежды на светлое будущее, новые достижения, реализацию намеченных планов. Это день единения и солидарности трудящихся.

Мы вместе трудимся на благо региона, страны, родных и близких. Только объединив усилия, мы сможем добиться успехов и процветания для области.

Хочется поблагодарить в первую очередь ветеранов. Спасибо за многолетний труд, который стал надёжной основой для развития региона. Особая благодарность – трудящейся молодёжи. Вы – наша сила и будущее. Многие совместные начинания правительства области и активистов создают условия для самореализации молодых специалистов и управленцев.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов в труде, благополучия и стабильности, мира и добра!

И. Васильев, губернатор области

 

***

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю

 с Праздником весны

и труда!

Этот день и сегодня не утратил своего высокого смысла и значения. Мы, как и прежде, с радостью и надеждой встречаем этот весенний и светлый праздник Первомая. Нам дорого прошлое и будущее России и родного края, и мы стремимся улучшить их настоящее.

Пусть труд каждого из нас  будет востребован и оценён по достоинству и принесёт радость и благополучие жителям нашей земли.

Мира и тепла вам! Счастья, удачи и весеннего настроения вашим семьям!

В. Метелёв, депутат ОЗС

 

***

Уважаемые жители района!

От души поздравляю вас 

с Первомаем!

Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.

От того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь наших детей.

В этот светлый день хочу поблагодарить всех юрьянцев, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство района, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

Ю. Федотов, глава района

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031