12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Члены правительства Кировской области голосуют за будущее России семьями

0 50 15.03.2024, 10:56 Новости

Дмитрий Курдюмов, Алексей Жердев и Алексей Комаров пришли на избирательные участки со своими близкими

В первый день голосования, 15 марта, члены правительства Кировской области принимают участие в выборах.
Еще до начала рабочего дня п
ервый заместитель председателя правительства Дмитрий Курдюмов пришёл со всеми членами семьи на свой избирательный участок в школе № 27 на улице космонавта Волкова.
— Сегодня важный день для всей страны - мы определяем будущее России. С самого раннего детства объясняю важность участия в выборах сыну, поэтому и сегодня он с нами пришёл на избирательный участок. Еще одна важная миссия - определить участки благоустройства города по президентской программе. Тоже сделали свой выбор, — рассказал Дмитрий Курдюмов.
Заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Жердев пришел на избирательный участок, который расположен в новой школе на ул. Пролетарской, 11а, с супругой.
— Всегда участвуем в выборах и проявляем свою гражданскую позицию. В этом году наш избирательный участок расположился в новой школе, строительство которой я курировал. Это наглядное проявление того, как наши решения меняют нашу жизнь – по инициативе Президента запущен национальный проект «Образование», по которому во всех регионах страны строятся новые школы. Уверен, что и дальше все вместе будем менять нашу жизнь к лучшему, создавать новые социальные, культурные объекты, коммунальную и транспортную инфраструктуру, — говорит Алексей Жердев.
Алексей Комаров, руководитель администрации губернатора и правительства Кировской области, проголосовал в г. Орлове, который он курирует.
— Сегодня сделал выбор не просто за главу государства, а за будущее нашей страны. Голосовал в школе №1 г. Орлова, которой присвоено имя Героя Советского Союза Николая Фёдоровича Зонова, бывшего ученика школы. Считаю, что истинный гражданин России, которому действительно дорога судьба нашей Родины, не должен оставаться в стороне, когда речь идет о благополучии государства. Именно такое будущее я хочу выбрать для себя и своих детей — где есть место героям, а их имена золотыми буквами вписаны в историю страны и хранятся в памяти поколений, — подчеркнул Алексей Комаров. 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930