12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Тимур и его команда из села Русские Краи участвуют в проекте «Всей семьей»

0 192 25.01.2024, 10:00 Новости

Общероссийский проект «Всей семьей» продолжает собирать все больше участников. Подключившиеся к проекту семьи выполняют несложные задания и рассказывают в своих соцсетях, как проект помогает им объединиться и сделать свою жизнь интереснее и разнообразнее.

Сейчас семьи выполняют шестое задание проекта: вместе посмотреть кино. Судя по постам в соцсетях, кинорепертуар, к которому обращаются участники проекта, чрезвычайно широк: исторические фильмы, приключенческие, документальные; сказки и комедии, мультфильмы и телеспектакли.

– Ну вот… Теперь и в кино пойдем по акции! - сказал полушутя – полусерьезно муж, когда узнал о шестом задании в акции #всейсемьей43, – рассказывает жительница Мурашей Олеся Чурсина. – Мысль, конечно, заставляет задуматься, но в нашем случае выход в кино в связи с выполнением задания – даже выход. Почему? Да потому что кино любим, но в последнее время все чаще каждый смотрит в удобное время, а все вместе давно не объединялись - то работы, то заботы А так самое то. Но главное – давно хотели сводить и своих любимых старших в кино, не получалось, а на этот раз всё срослось! В итоге от семейного выхода и фильма только приятные впечатления.

Дарья Хмелькова из Омутнинска пишет, что в её семье проходят вечера с Гарри Поттером.

– Папа приехал, а значит, можно все! В том числе валяться перед телевизором. Смотреть любим многое - от добрых советских мультиков до душещипательных триллеров. Гарри Поттер пересмотрен до дыр и местами выучен наизусть. Но тем не менее остается любимым и каждый раз волнительным, – делится Дарья.

А семья Васениных из села Русские Краи Кикнурского района обратилась к хорошим фильмам советских времен. И не случайно. Ольга Васенина рассказала, с чем это связано:

– Мы долго думали, что же нам посмотреть, ведь интересы у всех разные. С фильмом определились 22 января - в день 120-летия со дня рождения А.П. Гайдара. Конечно же, выбор остановился на фильме «Тимур и его команда», ведь в гости к нам приехал внук Тимур! Ну а мы - его команда.

Напомним, к общероссийскому проекту «Всей семьей» можно подключиться на любом этапе. Для самых активных участников в качестве призов подготовлено 100 путешествий по России и множество других подарков.

Если вы еще не прошли регистрацию в проекте, можно сделать это по ссылке.

27 января состоится второй большой розыгрыш призов среди участников проекта.

Вся информация о проекте — на сайте всейсемьей.рф. 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930