12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Мамины глаза»

0 181 26.11.2022, 14:28 Новости

Вот и завершился наш традиционный фотоконкурс.
Прежде всего, огромное спасибо всем, кто откликнулся, кто с трогательной любовью и нежностью рассказал про своих мам, прислал снимки. Из них получился замечательный праздничный фотовернисаж. На фотографиях – милые женщины с глазами грустными и озорными, мечтательными и притягательными, счастливыми и сияющими. Они такие разные, но неизменно добрые, милые, красивые.
Победителя мы, как и обещали, определили по количеству лайков. Им стала Ирина Ворожцова (231 лайк). «Моя мама Галина Яковлевна СУСЛОВА – лучшая на всём белом свете, – написала она. – У неё шесть детей, двенадцать внуков, пять правнуков – наша опора и любовь!
В этом году мамочка отметила 75-летний юбилей. Мамуля наша золотая заслужила все награды, которые есть на свете: за бессонные ночи возле наших кроваток, за заботу тёплых, нежных и добрых рук, за красивые наши наряды и разные вкусности. Теперь мы будем заботиться о ней!» Уверены, что уважаемой Галине Яковлевне пригодится подарочный сертификат.
Приз зрительских симпатий – форму для запекания – редакционная коллегия решила вручить нашей постоянной подписчице Нине Александровне РЫЛОВОЙ, которую от всей души поздравляет с праздником дочь Наталья. У героини снимка две красавицы-внучки и два правнука. Она очень трудолюбивая, имеет большое подсобное хозяйство – козы, поросята, куры, утки и, конечно, большой огород, где выращивает овощи, фрукты, ягоды и всевозможные цветы.
А вот какие искренние слова нашла для любимого человека Анастасия Агалакова: «Мою прекрасную маму зовут Надежда Юрьевна КОМАРОВСКИХ. По профессии она – воспитатель детского сада «Калинка». В ней есть всё: остроумие, красота, трудолюбие, душевность... Для меня мама – моя душа и мой спаситель! К ней можно обратиться с любой просьбой, всегда готова выслушать, дать мудрый совет, подсказать что-то. Благодаря этому конкурсу, хочу вновь сказать спасибо мамочке за поддержку, за её внимание. Я очень ценю эту заботу и стремление всегда быть рядом, люблю и благодарю за всё!»
Ольга Алексеевна СЛАУТИНА для трёх взрослых дочерей, семи внуков и внучки – самый близкий человек, который принимает тебя таким, какой ты есть, любит самой искренней любовью и всем сердцем желает счастья.
Отзывчивую, добрую, искреннюю Наталью Александровну ЛАПУХИНУ, замечательного педагога, методиста Юрьянского детсада «Колобок» обожают и уважают не только дочь Екатерина и внук, но и сотни воспитанников и выпускников этого дошкольного учреждения, а также их родители. Это активный и неравнодушный человек, любящий свою работу и, конечно же, детей.
Мама Кристины Сметаниной Светлана Михайловна ШЕПЕЛЕВА – старшая медицинская сестра детской поликлиники ненецкой окружной больницы, Почётный донор России, мировая тёща и бабушка, оптимистка до мозга костей.
С милым и нежным солнышком сравнила свою маму Александру Михайловну ПЕСТОВУ участница конкурса Елена Воронова, а Наталья Кокорина свою маму Людмилу Борисовну ВЕРШИНИНУ – с богиней.
Итак, всех мамочек с праздником! Пусть ваши дни будут долгими и счастливыми, пусть не угасает тепло, согревающее нас с первой минуты жизни!
Получить призы можно в рабочие дни с 9 до 12 часов в редакции по адресу: Юрья, Советская, 22.


Редакция газеты «Юрьянские вести».
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930