12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 1386 26.12.2020, 15:52 Новости

Наступает Новый год. Время, когда мы все думаем о будущем, надеемся на хорошее, настраиваемся на добрые перемены и верим в чудо!


В этом году нам пришлось научиться жить и работать в совершенно новых условиях. Распространение коронавируса внесло свои коррективы в привычную жизнь. Особая благодарность всем медицинским работникам региона, на чьих плечах сейчас борьба с коронавирусом. Добросовестно выполняя свою работу, вы боретесь за здоровье каждого, зачастую рискуя своим.
2020 год был непростым, но нам удалось решить множество важных задач и есть чем гордиться! В регионе успешно реализуются нацпроекты, открываются новые объекты здравоохранения, образования, спорта, сельского хозяйства, ремонтируются дороги. За год удалось существенно продвинуться в вопросе создания дополнительных мест в детсадах. Мы открыли современную школу в Чистых Прудах, а в наступающем построим школу в Радужном.
В 2021-м нам вместе предстоит продолжить преобразования и решать новые масштабные задачи. Искренне благодарю за поддержку и доверие. Достижения области – результат нашей совместной работы и ответственности. Впереди ещё много планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь.
Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с 2021-м годом и светлым праздником Рождества! Пусть новый год принесёт в каждый дом благополучие, счастье и радость. Здоровья каждой семье!


И. ВАСИЛЬЕВ, губернатор области

***
Дорогие земляки, с наступающими Новым годом и Рождеством!
Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем год уходящий. Каждому он принёс что-то своё – новые достижения, победы, встречи, радости. Были, несомненно, и трудности, и сложные задачи, решение которых требовало от нас немалых сил и самоотдачи. 2020 год наглядно доказал, что позитивных изменений в жизни мы можем добиться сами.
Хочу поблагодарить вас, уважаемые юрьянцы, за активную жизненную позицию, за неравнодушие, любовь и преданность Вятскому краю. Каким будет новый год, какими будут его результаты, во многом зависит от нас. Уверен, что все добрые замыслы сбудутся.
Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют, сердца будут наполнены любовью и радостью. Пусть вам во всём сопутствует удача, а каждый день дарит силы и хорошее настроение.


В. МЕТЕЛЁВ, депутат ОЗС

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930