12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграмма в номер

0 251 31.10.2020, 10:50 Новости

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днём народного единства!


Наши предки не раз доказывали свою силу и способность к объединению – во имя защиты своей Родины. В этом году мы отметили важную дату: 75-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Наши ветераны – те, кто сражался с врагом, кто сутками работал на заводах и в полях, обеспечивая фронт всем необходимым, – совершили великий подвиг. Они смогли выстоять благодаря сплочённости, и эта Победа стала неоспоримым доказательством единства, героизма и доблести нашего народа. Убеждён, что и сегодня объединившись, мы способны совершить много мирных побед.
Традиции единства, межнационального согласия – основа нашего государства. Только сообща мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться движения вперёд, от каждого из нас сегодня зависит будущее нашей страны!
Жители Кировской области вписали много ярких страниц в летопись нашей Родины, передавая из поколения в поколение гордость за свою страну и её историю, духовные, трудовые и культурные традиции. И сегодня перед нами стоит общая задача – объединить усилия и работать на развитие всех сфер жизни нашего региона.
В этом году в привычное течение жизни россиян свои коррективы внесла пандемия. Но нам удалось ещё раз доказать, что даже в самых сложных ситуациях наш народ способен объединиться в борьбе за здоровье и будущее своего Отечества! И только совместными усилиями мы сможем преодолеть этот непростой этап в жизни нашей страны.
Дорогие жители Кировской области! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо родной земли! Оставаться едиными, хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим нашей великой страны!


И. Васильев, губернатор области

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031