12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

С юбилейными профессиональными праздниками!

0 447 06.10.2018, 13:44 Новости

Ведущей службе в системе МВД  – уголовному розыску, а также не менее важным: кадровым подразделениям и штабам – 100 лет.

В 1918 году для борьбы с разгулом бандитизма и для расследования преступлений уголовного характера был создан Центророзыск – Центральное управление уголовного розыска. Работники уголовного розыска каждый год раскрывают практически 70% всех уголовных дел.

В преддверии их профессионального праздника следует отметить, что в межмуниципальном отделе МВД России «Юрьянский» служат скромные люди, которые, тем не менее, являются настоящими профессионалами своего дела.

Это опытные сотрудники К.Л. Тупицын, Ю.М. Харисов и А.А.Потёмин, передающие свой опыт молодым сотрудникам Е.В. Русских, О.Н. Шишкину и А.И. Бариеву. Руководит службой уголовного розыска майор полиции С.В. Харюшин.

Долгие годы трудились в Юрьянском уголовном розыске, а сейчас занимают руководящие должности и в той или иной мере связаны с этой службой М.В. Мышкин и А.С. Шелеметьев. В выявлении и раскрытии преступлений оказывают помощь ветераны А.П. Сухогузов, А.В. Вершинин, Н.А. Чудиновских и Б.Б. Лебецкий.

Седьмого октября – день штаба в системе МВД России. Этой службе тоже исполняется 100 лет. Бессменным руководителем штаба в МО МВД России «Юрьянский» на протяжении 18 лет является подполковник внутренней службы Е.А. Перминова. Сейчас сотрудники штабных подразделений осуществляют множество разнообразных функций. Именно на них лежит ответственность за обеспечение управления проведением антитеррористических и других мероприятий, взаимодействие с ведомствами. От их работы в большей степени зависит успех раскрытия преступлений.

12 октября исполняется 100 лет кадровым подразделениям МВД России. К их сотрудникам приходится обращаться постоянно, поскольку кадры решают всё. При этом сами кадровики остаются «за кадром», о них мало что известно.

С 2011 года группу по работе с личным составом в межмуниципальном отделе МВД России «Юрьянский» возглавляет майор внутренней службы Н.А. Шмакова, которая прошла путь от инспектора кадров до руководителя. В настоящее время эта группа – сплочённый, работоспособный и успешно решающий стоящие перед ним задачи коллектив. От всей души поздравляем сотрудников и ветеранов кадровой службы С.Д. Борцова и В.В. Калинину с профессиональным праздником!

Желаем всем юбилярам здоровья, счастья, мира, добра, семейного благополучия, а также профессионального роста, реализации намеченных планов!

О. Згоранец, начальник МО МВД России «Юрьянский»

На снимке: сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Юрьянский».

  

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031