12+ Последний номер:
23 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 196 20.06.2020, 14:27 Новости

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!


Это праздник тех, кто посвящает свою жизнь людям и борьбе за их здоровье. Это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Поэтому развитие системы здравоохранения – задача номер один для регионального правительства.
Сегодня медицинские технологии заметно шагнули вперед. В регионе активно обновляется медоборудование, применяются современные препараты, появляются лаборатории. Мы восстановили госслужбу скорой помощи и санавиации, успешно реализуем нацпроект «Здравоохранение».
Но движущей силой здравоохранения всегда остаются люди! В регионе работают высококвалифицированные и талантливые кадры, которые ответственно относятся к делу, всегда готовы прийти на помощь.
Отдельные слова благодарности тем, кто в праздник находится на рабочем посту, кто на передовой борьбы с коронавирусом. Ваш труд сложно переоценить!
Выражаю глубокую признательность всем медицинским работникам за профессионализм, любовь к людям, преданность профессии! Желаю здоровья, благополучия и удачи!


И. ВАСИЛЬЕВ, губернатор области

***
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Профессия врача посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и глубоких знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелёгким повседневным трудом вы охраняете дарованные нам величайшие ценности – жизнь и здоровье.
В медицине не бывает случайных людей. Гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества присущи настоящему медицинскому работнику. В учреждениях здравоохранения района работают замечательные специалисты, которые честно и добросовестно служат людям. Ваш нелёгкий труд – каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.
Желаю вам профессиональных успехов, совершенствования, доброго семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой.


Ю. ФЕДОТОВ, глава района
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930