12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Путешествие в лето

Каждая неделя отражала цвет радуги. Первая -красный цвет, посвящена была всем, кто родом из детства. Педагоги организовали кукольное представление, праздник мыльный пузырей, игры, аттракционы.
Вторая неделя - оранжевая. Это встреча с А.С. Пушкиным, его произведениями, мультфильмы, чтение сказок и театры, одним словом, художественная неделя.
Жёлтый цвет - неделя, связанная с работой с населением нашего родного посёлка, изготовление цветка ромашки, оформление стендов «Моя семья» и проведение акции, посвящённой Дню семьи, любви и верности.
Неделя зелёного цвета – самая активная. Состоялся праздник пап, экскурсии по улицам посёлка и самый интересный и запоминающий поход, который организовали педагоги С.Н. Урванцева и Т.В. Казакова прямо на прогулочной площадке. Палатка была главным атрибутом данного мероприятия.
Голубая неделя – самая тёплая: погрелись на солнышко, ощутили прикосновение лучей и воды, сходили в парк, проявили заботу о меньших друзьях - утках.
Неделька синяя – ответственная и патриотическая. Это подготовка и проведение акции « Помним, чтим, гордимся», посвящённой Дню памяти и скорби.
Фиолетовая неделя - интеллектуальная и исследовательская, связана с путешествием в страну дорожных знаков, Международным днём олимпийских игр, встречей с экологической тропой на участках детского сада.
Вот так весело, ярко, интересно, с использованием разных форм работы, организовали путешествие в лето педагоги детского сада «Колобок» для озорных непосед, своих дошколят.
Н. Лапухина.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930