12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Прогулка по светлому городу

ВЕРХОВИНО. В День матери всем зрителям и мамам, пришедшим на концерт в Дом культуры, мы предложили отправиться на прогулку по прекрасному городу счастливых мам и благодарных детей.
Вначале прозвучало тёплое поздравление от главы поселения Е.Н. Чепурных. В городе счастливых мам каждый уголок согрет их теплом и лаской, каждая улица носит название прекрасных качеств мамы. И первая встреча – у памятника материнскому терпению. Поздравления получили мамы-героини, посвятившие себя воспитанию детей: Л.В. Долгополова, О.А. Шустова, В.А. Комаровских и А.А. Казакова.
На проспекте Заботы поздравляли мам из администрации поселения и отделения агрофирмы «Подгорцы». На набережной Исполнения желаний – учителей и воспитателей. В уютном сквере Здоровья – мам нашего ФАПа. На восхитительном бульваре Красоты – работников торговли. На перекрёстке Улыбок – почтовых работников. А в парке тёплых встреч и творческих начинаний тёплые слова звучали для работников культуры и библиотеки. Для любимых бабулечек приготовили встречу на красочной площади Бабушек.
Благодарим всех участников художественной самодеятельности за тепло души и прекрасные песни. Они прозвучали в исполнении Даши Долгополовой и Вероники Ридель, Екатерины Важениной, ансамбля «Верховчанка», Галины Комаровских, а также за зажигательные танцы от коллективов «Ритм-Данс», ансамбля «Фантазия» из Подгорцев.


В. МЕДЯКОВ
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031