12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Астрологический прогноз

0 39659 31.12.2022, 13:08 Кроме того

Астрологический прогноз на 2023 год
ОВЕН
(21 марта – 19 апреля)
Овнам в 2023 году стоит приготовиться к изменениям весьма благоприятного характера. Это период новых достижений, глобальных перемен. Овны смогут раскрыть свой потенциал в полной мере, у них успешно получится завершить все ранее начатые дела.
Карьера будет на взлёте. Овнов ждут отличные результаты в работе, вероятны приятные сюрпризы, например повышение по карьерной лестнице. Однако не взирая на успехи, некоторых Овнов не будет покидать мысль о смене рода деятельности. В решении этого вопроса необходимо быть осторожными и не надеяться на быстрые результаты. Материальное положение останется стабильным.
На личном фронте возможны приятные перемены. Представителям созвездия придётся взять инициативу в свои руки, и тогда отдача будет невероятной. Представительницы слабого пола будут купаться в любви и комплиментах, а мужчины совершать безумные поступки ради своей любви. Тем Овнам, кто одинок, звёзды предрекают встретить любовь.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля – 20 мая)
Хозяин года подарит Тельцам массу успешных дел, множество интересных проектов. Для представителей этого знака главное правильно расставить приоритеты и браться лишь за действительно успешные дела, даже если с первого взгляда они будут казаться трудными и невыполнимыми.
Тельцы получат очень интересное предложение по работе с хорошим заработком, отказываться от него точно не следует. Однако астрологи не советуют кардинально менять сферу деятельности, так как Тельцы смогут показать свою значимость и укрепить свой авторитет.
Чтобы укрепить и увеличить своё благосостояние, звёзды советуют Тельцам браться за крупные дела, именно они принесут хорошие доходы. Финансовое благополучие будет напрямую зависеть от проделанной работы.
На любовном фронте предстоит масса романтики. Звёзды обещают множество приятных встреч и знакомств. Искренние чувства и положительные эмоции будут царить в семьях Тельцов. 2023 год – это отличное время для укрепления семейных уз и рождения детей.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая – 20 июня)
Близнецам в 2023 году удастся избежать серьёзных проблем. Год обещает быть благоприятным и весьма удачным практически во всех сферах жизни. Мелкие жизненные неурядицы Близнецы будут решать спокойно и хладнокровно.
Астрологи предупреждают Близнецов избегать негативных эмоций и излишней горячности и спешки.
Год принесёт представителям данного созвездия успех в профессиональной сфере. Близнецы смогут проявить все свои умения и навыки, таланты и креативный подход к работе. Непринуждённое общение даст возможность обрести единомышленников в рабочем коллективе, а хорошие отношения с руководством обернутся взлётом по карьерной лестнице. В этот период звёзды советуют Близнецам подумать о повышении своей квалификации и приобретении новых знаний. Самодисциплина поможет держать свои средства под контролем.
В любовной сфере представители данного зодиакального созвездия, которые состоят в браке, будут заняты решением рутинных бытовых вопросов.
РАК
(21 июня – 22 июля)
2023 год приготовил Ракам самый благоприятный период. Удача будет сопутствовать на протяжении всего года, никаких глобальных проблем и переживаний на горизонте не предвидится.
Год Кролика – это период активной работы. Ракам удастся раскрыть весь свой потенциал, они будут буквально бурлить новыми идеями и планами, которые смогут успешно реализовать. Работоспособность Раков не замедлит сказаться на их материальном благополучии.
Представители этого зодиакального созвездия смогут позволить себе элитный отдых и крупные приобретения, также успешными будут инвестиции.
Любовные отношения у Раков окажутся на высоте, звёзды обещают очень благоприятный в этом отношении год. Раки, которые одиноки, встретят свою любовь. Семейные Раки прочувствуют, как сильно они дорожат своей второй половинкой и раскроют для себя новые грани любви.

ЛЕВ
(23 июля – 22 августа)
В 2023 году Львам придётся бороться за право быть счастливыми и успешными.
Представителям этого зодиакального созвездия достижение любых успехов будет даваться с большим усердием. Масштабных проблем не будет, однако борьба предстоит. Для достижения поставленных целей придётся много и упорно трудиться, причём это касается как профессиональной сферы и бизнеса, так и учёбы.
2023 год будет весьма благоприятен для приобретения новых навыков и обучения.
Финансовое положение в этот год обещает быть стабильным, но лишь при условии, что Львы в порыве эмоций не спустят деньги на ветер. Жить в режиме экономии, Львам придётся практически весь год, лишь осенью у представителей зодиакального созвездия появится возможность немного потратить денег на свои желания.
На любовном фронте звёзды сулят Львам довольно большую активность, они не будут обделены вниманием противоположного пола. Год Кролика благоприятен для вступления в законный брак и рождения детей.

ДЕВА
(23 августа – 22 сентября)
Водяной Кролик обещает Девам благоприятное течение дел на протяжении всего года.
Глобальных изменений в жизни у Дев не произойдёт, они будут продолжать усердно трудиться и достигать целей, которые поставили перед собой, и это позволит им повысить своё финансовое благосостояние. Успех на профессиональном поприще напрямую будет зависеть от плодотворности и производительности выполняемой работы, выложиться придётся на все 100%, лишь в этом случае вознаграждение не заставит себя долго ждать.
Очень полезно будет заняться самообразованием, это вложение довольно быстро окупится. Усердная работа принесёт желаемые результаты. И в материальном плане ситуация будет складываться благоприятно, но лишь при условии, что Девы не будут пускать деньги «на ветер».
Девам, скреплёнными узами брака, будет дано почувствовать всю благосклонность Кролика – в отношениях будут царить гармония и понимание. Девам-одиночкам звёзды сулят развитие бурных романов, обещают новые знакомства и пророчат весьма интересные перспективы.
ВЕСЫ
(23 сентября – 22 октября)
В 2023 году звёзды рекомендуют быть Весам более открытыми и коммуникабельными, научиться вести конструктивные диалоги. Хороший, позитивный настрой откроет для Весов многие двери, позволит наладить отношения в коллективе, укрепить связи с партнёрами и завести нужные знакомства.
Год пройдёт в весьма энергичной атмосфере, события, как картинки в калейдоскопе, будут быстро менять друг друга. Представителям данного созвездия необходимо быть готовыми к такой динамичной деятельности.
Успех в трудовой деятельности принесёт весомый денежный доход, удачным будет открытие собственного бизнеса.
Для Весов весь год будет насыщен любовью и романтикой, в этот период необходимо стать более активными и инициативными, т. е. брать отношения в свои руки. Звёзды рекомендуют Весам унять свою ревность и научиться доверять любимому человеку.

СКОРПИОН
(23 октября – 21 ноября)
Скорпионам в год Кролика стоит рассчитывать на собственные силы, интуицию, хладнокровность и умение принимать мгновенные решения.
Трудовая деятельность будет продуктивной. Иногда у Скорпионов будут происходить неприятные моменты, в это время необходимо будет сконцентрироваться, и постараться не принимать скоропалительных решений.
Год хорош для освоения новых профессий, учёбы и повышения квалификации.
Скорпионов ждёт удача в бизнесе. Работающим на предприятии прибавят жалование, будут поступления в виде премий и поощрительных выплат. Главная задача для Скорпионов в 2023 году – это грамотное распределение материальных ресурсов. А вот на любовном фронте дела обстоят не лучшим образом. Представителям знака придётся запастись терпением, постараться быть добрее и мягче с близкими людьми. Одиноким Скорпионам год сулит новые знакомства, но в настоящие чувства эти скоротечные романы не перерастут.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября – 21 декабря)
Для Стрельцов 2023 год – это очень насыщенный период. На первом месте в этом году будут родственные связи.
Пристального внимания потребует профессиональная сфера. Представителям знака придётся решить большое количество важных вопросов. Астрологи советуют не терзаться сомнениями при принятии решений, а при возникновении спорных моментов обратиться за помощью к близким людям.
Для многих Стрельцов год станет переломным моментом. Если правильно настроиться, то можно добиться взлёта по карьерной лестнице и успехов в бизнесе.
Финансовое состояние увеличится. Представители этого знака смогут позволить себе крупные покупки. Звёзды рекомендуют вкладывать силы и средства в реализацию достойных проектов.
Невзирая на то, что 2023 год не избалует Стрельцов повышенным вниманием со стороны противоположного пола, остаться в одиночестве им не грозит. Наступающий год благоприятен для пар состоящих в браке, одинокие представители знака, вероятно, встретят свою любовь.
КОЗЕРОГ
(22 декабря – 19 января)
Кролик советует Козерогам в 2023 году постараться вложить всё свое время и силы в саморазвитие.
Начало года у Козерогов начнётся неспешно, в работе будет наблюдаться застой. Но этот период не продлится долго, и уже в феврале Козерогам предстоит активно взяться за работу. Возникнет много новых обязанностей, в разы увеличится объём необходимой для выполнения работы. Козерогам предстоит много трудиться, а материального вознаграждения в первой половине года, к сожалению, они не увидят. Материальное положение стабилизируется лишь к лету, но не унывайте, ваше терпение и трудолюбие будет щедро вознаграждено.
На любовном фронте никаких драм и потрясений не предвидится. Единственное, что советуют звёзды Козерогам – надо чаще бывать с близкими людьми, стараться уделять им своё внимание. Одинокие представители созвездия могут рассчитывать на приятные знакомства. В некоторых случаях, они окажутся судьбоносными.

ВОДОЛЕЙ
(20 января – 18 февраля)
Звёзды предупреждают – необходимо правильно и чётко определить цели на 2023 год, который для представителей этого созвездия принесёт глобальные перемены. Чтобы достичь запланированных высот, Водолею придётся упорно работать, причём эта работа должна вестись во всех направлениях, не исключая собственного саморазвития. Год Кролика станет отличным периодом для смены рода деятельности и улучшения качества жизни. Активность и коммуникабельность станут отличными помощниками для представителей этого созвездия.
Небольшие финансовые трудности ждут Водолеев в начале года, в этот период необходимо будет потуже затянуть пояса, и не транжирить свои накопления. Материальное положение стабилизируется во второй половине года.
В личной жизни каких-либо масштабных перемен не предвидится. 2023 год пройдёт более-менее спокойно. Единственное о чём предупреждают звёзды – раздор в вашей личной жизни может посеять лишь работа, поэтому необходимо будет давать себе отдых, чтобы уделить больше внимания своим родным людям.

РЫБЫ
(19 февраля – 20 марта)
Представителям этого созвездия повезло – им предстоит очень благоприятный год. Необходимо будет лишь сосредоточиться на предстоящих делах, и выполнить их не откладывая в долгий ящик. А проблемы решать не все сразу, а по мере их поступления.
Год Кролика – это год активной и результативной работы. Рыбы на подъёме, они полны энергии, позитива и вдохновения, что не замедлит сказаться на результате. Большинство идей, которые будут появляться у Рыб, удастся успешно реализовать. Самое главное, как можно больше проявлять инициативу в совокупности с активностью.
Успехи на работе и в бизнесе не замедлят сказаться на материальном благополучии. Увеличению финансовых потоков поспособствуют родственники или друзья, поэтому звёзды рекомендуют прислушиваться к их советам.
Любовная сфера, к сожалению, на фоне успехов в работе и бизнесе, окажется не у дел. Одинокие представители знака смогут рассчитывать не более чем на мимолетные знакомства. Тем Рыбам, кто состоит в браке, звёзды советуют быть более внимательными к близким людям.


Из открытого источника 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031