12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Инспектор ГИБДД — молодой, ответственный, принципиальный

0 488 05.07.2021, 15:24 Кроме того

С кем в первую очередь ассоциируется образ сотрудника Госавтоинспекции? Конечно, с инспектором дорожно-патрульной службы, с жезлом и свистком.


Это они, сотрудники ДПС, строгие часовые наших дорог, несут свою вахту и в зимнюю стужу, и в летнюю жару, оберегая участников дорожного движения от неприятностей. Дорожно-патрульная служба не только самое многочисленное подразделение, но и основа всей Госавтоинспекции в целом, без которой ГИБДД вообще представить невозможно.
Сотрудники ГИБДД трудятся самоотверженно, с интересом и любовью к работе. Главная задача для них - помочь людям. Но ведь многое зависит и от участников дорожного движения. Если гражданин в лице инспектора увидит человека, который заботится о жизни и здоровье всех участников движения, стоит на страже законных прав и интересов каждого, то это взаимопонимание и уважение друг к другу поможет в создании доброжелательных отношений на дорогах. Ведь принцип работы Госавтоинспекции - сотрудничество, доверие и безопасность.
С начала 2019 года в регистрационно-экзаменационном подразделении отделения ГИБДД МО МВД России «Юрьянский» работает лейтенант полиции Александр Олегович Куклин. В его обязанности входит оказание госуслуг по регистрации транспортных средств, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений, свидетельств о соответствии транспорта с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, выдача свидетельств о допуске к перевозке опасных грузов.
За период службы в органах внутренних дел Александр Олегович зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный специалист, исполнительный и дисциплинированный сотрудник. Он имеет хорошую теоретическую подготовку и быстро освоил работу на данной должности. К исполнению служебных обязанностей относится исключительно ответственно, с полной самоотдачей, не считается с личным временем.
Как отмечают коллеги, А.О. Куклин отличается энергичностью, умением быстро реагировать на изменение обстановки, принимать зрелые и продуманные решения, вносить конструктивные предложения по повышению эффективности служебной деятельности, способен проявить разумную инициативу, творческий подход. Он умело сочетает принципиальность и требовательность в подходе к решению поставленных задач.
Александр Олегович с супругой Светланой Александровной воспитывают двух сыновей, активно участвуют в творческих и спортивных мероприятиях.
Всех сотрудников Госавтоинспекции поздравляем с 85-летием образования службы, желаем здоровья и удачи!
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031