12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Союз кораллового цвета

0 424 22.03.2021, 11:44 Общество

ИВАНОВЩИНА. Читая статьи о семейных парах, отмечающих юбилеи свадьбы, всегда восхищаешься людьми, которые в течение долгих лет были и остаются надеждой и опорой друг для друга, верны своей первой любви. Мы тоже очень гордимся и восхищаемся нашими родителями. Сегодня, 20 марта, наши любимые Ольга Алексеевна и Сергей Михайлович СЛАУТИНЫ отмечают коралловую свадьбу – 35-летие совместной жизни.


Судьба свела их вместе давным-давно. Жили недалеко друг от друга, имели общих друзей, но друг друга не знали. Познакомились случайно через друзей на новогоднем празднике. И с тех пор вот уже 39 лет вместе и 35 в браке! Наши родители пользуются среди земляков большим уважением. Они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.
Тридцать пять – это большой срок, но, как часто бывает, время пролетело очень быстро. Память хранит только счастливые, светлые моменты, оставляя в стороне горести, проблемы, которые наши родители с честью преодолевают вместе. А жизнь не раз их проверяла на прочность. Они многое пережили вместе и многое сделали. И самое главное – вырастили нас, трёх дочерей.
В 2020 году родители сделали серьёзный шаг – повенчались. Да, быть вместе столько лет могут лишь те люди, которые поистине дорожат своей половинкой.
От мамы и папы мы получили величайший и бесценный дар – жизнь. Они растили нас в любви и заботе. И мы уверены, что нам очень повезло. Каждому из них 50 с небольшим, а у них уже шесть внуков и одна внучка!
Юбилей родителей побудил к философским мыслям... Как часто забываем признаваться дорогим нам людям в том, как сильно мы их любим, как благодарны за то, что они для нас сделали и продолжают делать.
И вот здесь и сейчас самые тёплые слова признательности мы, взрослые дети, адресуем вам, мама и папа, – за подаренную жизнь, за детство и просто за то, что вы есть! Говорим вам «спасибо» и низко кланяемся! Милые наши, долгих лет вам, счастья, радости, рассветов, успеха и благополучия, мира и светлых надежд, уютного дома и неугасаемой любви, терпения, спокойствия, крепкого здоровья! Пожалуйста, живите долго-долго! Мы ценим вас и бесконечно любим. С праздником!


Надежда и Маргарита СЛАУТИНЫ
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031