12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Мир расцветает с Вами!

0 147 05.03.2022, 11:24 Общество

Есть женщины без возраста. Времени они не ощущают потому, что обладают редкой способностью радоваться жизни. Она для них – словно цветущая весна: каждый день наполнен светом и красками, открытиями и встречами. Сегодня нашей героиней стала одна из таких женщин – Елена Викторовна КОЩЕЕВА, неутомимый человек с активной жизненной позицией, тонким юмором, харизмой и нескончаемым женским обаянием.


Вот уже 22 года Елена Викторовна работает в администрации района, из них 11 лет – заведующей, а затем начальником управления организационной и кадровой работы, а с этого года – ещё и управляющей делами администрации.
Это не только ценный сотрудник, профессионал, высококлассный руководитель, грамотный организатор, но и настоящий товарищ, готовый всегда прийти на помощь. Дверь в её кабинет не закрывается целый день. Вереница посетителей чередуется с бесконечными телефонными звонками. А на столе – кипа документов и папок.
Елена Викторовна всегда приветливая, жизнерадостная, энергичная. Благодаря своим душевным качествам и трудовым навыкам, завоевала большой авторитет не только в органах местного самоуправления и организациях района, но и на областном уровне. Неоднократно поощрялась почётными грамотами и благодарственными письмами, её фото было занесено на Доску Почёта области.
В свободное время с удовольствием занимается огородничеством, обустройством квартиры и профессиональным пошивом одежды. Любит путешествовать, изучать культуру и достопримечательности России и других стран.
И, конечно, настоящую радость в жизнь Елены Викторовны привносят заботливые дочь, зять и ненаглядный внук, который со всей своей детской искренностью и любовью называет её «бабушка-фея».
Поздравляем Елену Викторовну и всех жительниц района с 8 Марта и желаем доброй весны!


Е. ОКИШЕВА. Фото автора
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031