Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Бой Ивана Широкова

0 243 23.11.2019, 17:25 Спорт

Боксёры Юрьянской ДЮСШ, все из посёлка Мурыгино, приняли участие в межрегиональном турнире по боксу в городе Волжске республики Марий Эл.
Цель соревнований – подготовка к первенству Кировской области. Поехали те, кому необходимо было повысить уровень спортивного мастерства. Так Данила Душин получил первый разряд, Михаил Макаров – второй, Азер Искандеров и Иван Широков по третьему разряду. Среди них можно выделить Ивана Широкова, который выиграл первый бой, а второй проводил против победителя первенства республики Чувашия, спортсмена-перворазрядника. Все три раунда наш боксёр вел настоящий бой, наступал, атаковал, показал бойцовский характер и проиграл достойно (с разногласием судей).
Всего на турнир приехало 218 участников – из республик Марий Эл, Татарстана, Чувашии, а также Самарской, Волгоградской, Кировской и Нижегородской областей.
С 29 ноября по 1 декабря примем участие в турнире по боксу памяти Буланова Г.Г. в городе Слободском и с 19 по 21 декабря – в чемпионате и первенстве Кировской области.