12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Семья Ожерельевых: со спортом неразлучны круглый год

0 275 08.08.2020, 10:54 Спорт

 

Подгорцы. Сегодня я хочу познакомить читателей районной газеты с молодой семьёй Ожерельевых. Девиз этой семьи: «О, спорт, ты жизнь!»


Ни одно спортивное мероприятие в нашей деревне не обходится без участия мамы Анастасии Олеговны, преподавателя физической культуры Подгорцевской школы. Не остаётся в стороне и глава семейства Михаил Александрович. Своих деток, восьмилетнего Арсения и трёхлетнюю Алёну, супруги Ожерельевы также приучают к здоровому образу жизни. Они являются постоянными участниками спортивных соревнований и любителями активного отдыха: зимой их часто можно встретить на лыжах, летом – на велосипедах, отдыхают на природе, ходят в походы.
Для большинства жителей нашей деревни Анастасия Олеговна и Михаил Александрович – достойный пример. Хочется пожелать им здоровья, процветания и новых спортивных достижений!



Т. Орехова, художественный руководитель Дома культуры.
Фото из семейного архива Ожерельевых

Уважаемые жители района!

Физкультура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас мастерством, силой воли, упорством, стремлением к цели и красивыми победами. Особые слова благодарности – тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на состязаниях различного уровня.

От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и ярких побед!

Ю. Федотов, глава района


 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031