Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Выступили достойно!

0 297 12.10.2019, 10:39 Спорт

В Кирово-Чепецке состоялся межрегиональный турнир по боксу, в котором приняли участие 186 спортсменов из пяти регионов Российской Федерации: Кировской и Самарской областей, Пермского края, городов Набережные Челны, Ижевск и Глазов.

Честь нашего района защищали боксёры Юрьянской ДЮСШ из посёлка Мурыгино. Ребята выступили достойно: заняли четыре первых и пять вторых мест.

Вот победители. Вячеслав Сергеевич Койков провёл два боя и выиграл в финале ввиду явного преимущества. У Артёма Перминова (весовая категория 65 кг) тоже было два боя, и оба выиграны ввиду явного преимущества. Никита Ткачёв (на снимке) – весовая категория до 63 кг и Данила Душин (до 59 кг) также блестяще взяли золото.

Вторые места заняли: Артур Зорабян, Никита Пантя, Кирилл Глухих, Иван Широков, Илья Кощеев.