12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Здравствуй, Новый год!»

0 170 08.01.2022, 08:36 Общество

Дорогие наши читатели! Вот и завершён наш традиционный конкурс!
Прежде всего, спасибо вам всем за активность и фантазию, за то, что помогли создать у сотрудников редакции, читателей газеты и подписчиков нашей группы в социальной сети «ВКонтакте» отличное новогоднее настроение.
А сейчас давайте подведём итоги. Спешим сообщить, что всего в конкурсе приняли участие более трёх десятков жителей района, при этом практически каждый прислал по несколько фотографий. Итак, три главных приза – новогодние гирлянды – мы рады вручить набравшим наибольшее количество лайков Марине БОРЦОВОЙ (132 лайка), Татьяне ЧУЛКОВОЙ (87) и Екатерине ШМУРОВОЙ (58). Браво театральному мастерству первых двух победительниц, в роли Бабы Яги они весьма привлекательны и убедительны, а также дружной семье Шмуровых у новогодней ёлочки! Поздравляем от всей души и приглашаем получить призы в редакции после праздников.
Самой первой прислала нам снимки Татьяна ПЫХТЕЕВА – благодарим за оперативность и очаровательную лисичку (и снегурочку) Катюшу. Именно такой костюм выбрали для фотосессии Ольга ШАРОПИНА, Наталья ЗЫКОВА и Дарья ЛИТВИНОВА. Мы с удовольствием поставили лайки снегурочкам Ларисе ПЕКЕШИНОЙ, Светлане СТАРКОВОЙ и Татьяне ВЕДЕРНИКОВОЙ, Валерии ТРАПЕЗНИКОВОЙ (ягодка клубничка), Светлане УРВАНЦЕВОЙ (конфетка), Василисе и Соне КОВАРИНЫМ (божья коровка и Мальвина), Варваре КОСОЛАПОВОЙ (репка), Кириллу ПОПОВУ (Дед Мороз), Ольге СКИБИНСКОЙ (домовёнок Кузя), Ольге УСТЮЖАНИНОВОЙ (маленькая принцесса).
Отдельное восхищение мастерам-умелые руки за чудесные поделки. Так, удивительно симпатичные тигры – символы нового года получились у Елены КРАМАРЕНКО, Валентины АГАЛАКОВОЙ, Тимофея БОРЦОВА. Бесподобные снеговики – у Матвея ПАСЮГИНА (ему не исполнилось и двух лет!), Светланы АХМЕТОВОЙ. Новогодние саночки – у семьи ВАВИЛОВЫХ. Волшебный лес – у Марии ПАСЮГИНОЙ. Сказочные зимние окна – у Эльмиры ПЕРМИНОВОЙ, Анастасии КОРИКОВОЙ, Надежды СУХОДОЕВОЙ.
Праздничным уютом, созданным с радостью и пожеланиями добра, поделились Надежда ПОЛУХИНА, Елена ТИХОМИРОВА, Ольга ПОПОВА, сотрудники Юрьянской и Мурыгинской детских библиотек, детского сада «Колобок» пгт Юрья.
Нам очень приятно опубликовать часть этих снимков. Смотрите, проникайтесь и получайте удовольствие. С Новым годом и до встречи на новых конкурсах!


С уважением редакция газеты «Юрьянские вести»
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930