12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Завтра – День строителя

0 406 07.08.2021, 12:15 Общество

Наш сегодняшний герой, начальник управления жизнеобеспечения районной администрации Сергей Александрович БАРАНОВ, напрямую причастен к празднику.


Сергей Александрович родился и вырос в Юрье, здесь же окончил школу, а затем получил профессию техника-строителя в Кировском строительном колледже.
Вернувшись в 1998 году в посёлок, начал свою трудовую деятельность в МУП «Коммунальник» инженером по водоснабжению, затем, успешно совмещая обучение в ВятГУ по специальности «Промышленное гражданское строительство», работал в 681 Лесопромышленном комбинате мастером ремонтно-строительного участка, старшим мастером в ООО «Транслес» и главным инженером в ООО «Сфера-строй». В 2007 году Сергей Александрович принят заместителем начальника управления жизнеобеспечения администрации района, а в 2010 году назначен его начальником.
Сергей Александрович – человек надёжный и ответственный. Круг его деятельности многогранен и обширен. Это разработка и реализация планов по строительству, капремонту, развитию коммунальной службы района, организация и контроль строительства, содержания и ремонта автодорог, мостов и иных сооружений, проверка расчётов на установление тарифов за жилищно-коммунальные услуги, контроль качества услуг и выполнения работ предприятиями и организациями района в сфере ЖКХ и строительства, наличия у них нормативно-правовых актов технической документации, предоставление отчётности по жилищно-коммунальному хозяйству района, строительству, энергетике, тепло- и газоснабжению.
Сергей Александрович – профессионал своего дела. Его заслуги не раз отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами. Пользуется заслуженным авторитетом среди руководства, коллег и организаций района.
Без преувеличения Сергея Александровича можно назвать главным разработчиком проектно-сметной документации на ремонты объектов ЖКХ и строительство и ремонты объектов бюджетной сферы района. Ну а все, кто с ним знаком, знают его как человека доброго и отзывчивого, всё свободное время посвящающего работе и всей душой болеющего за её результаты.
В преддверии профессионального праздника желаем Сергею Александровичу крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов!


Е. ОКИШЕВА. Фото автора

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031