12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

За рулём – профессионал

0 675 04.07.2020, 15:58 Общество

За пятнадцать лет работы водителем грузового автомобиля Медянского КООП Юрьянском райпо Геннадий Сергеевич БЕЛОЗЁРОВ зарекомендовал себя только с положительной стороны.



Это добросовестный и ответственный профессионал, способный решать поставленные задачи, не считаясь с личным временем. В сложной обстановке не теряется, принимает правильные и грамотные решения.
Геннадий Сергеевич доставляет продукты и различные грузы от поставщиков с оптовых баз областного центра на распределительный склад и в Медянское КООП. Затем развозит сахарный песок, муку, макаронные и кондитерские изделия, мясные и рыбные консервы, фрукты и овощи, промышленные и другие товары по магазинам в сёлах Медяны, Загарье и Монастырское, в деревнях Ложкари и Подгорцы. Руководством райпо Белозёров характеризуется только в превосходных эпитетах. Водитель обеспечивает надёжную работу своего автомобиля без аварий и происшествий Своевременно производит качественный ремонт и техническое обслуживание вверенной ему техники, сводя затраты до минимальных, чем обеспечивает экономию финансовых средств райпо.
Показал себя исполнительным и безотказным работником. Всегда доставляет продавцов на выездную торговлю в праздники, на ярмарки в Киров и во время Великорецкого крестного хода. У него не бывает боя или порчи товара в пути.
По характеру выдержанный и спокойный, открытый и дружелюбный в отношениях с коллегами. В коллективе пользуется авторитетом и уважением. За многолетний добросовестный труд неоднократно поощрялся. В 2013 году награждён Почётной грамотой райпо. Такой же награды он удостоен нынче к профессиональному празднику кооператоров.
Благодарим Геннадия Сергеевича за доблестный труд и желаем ему дальнейших успехов во всех делах!
М. Колышницына, инспектор по кадрам райпо.


Фото С. Сколовой
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930