12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Новогодняя кутерьма

0 286 11.01.2020, 13:27 Общество

Нынешние праздничные мероприятия Юрьянского центра культуры и досуга, не смотря на новогоднюю суету, выстроились длинной и ровной чередой. Танцевальный спектакль «Снежная королева» (автор идеи и организатор И.А. Саркисян), давший сразу два представления ещё до наступления нового года, положил этой череде хорошее начало – и оригинальной формой, и полным аншлагом, и невероятной массовостью (130 человек!) актёрского состава.

 

Далее – друг за другом и почти каждый день – праздничная завируха из всевозможных развлечений для юрьянцев всех возрастов – и каждое из них шедевр! «Сказка про Ивана дурака, Бабу Ягу, летающий валенок и утопленный смартфон» (Т.Б. Крот) – традиционное массовое народное гуляние для взрослых у главной ёлки посёлка с интригующим названием, захватывающим сюжетом и просто улётными призами.

«Новогодняя тусовка» (В.В. Фёдоровых) – зажигательная дискотека для всех желающих у ёлки. «Вечеринка в тапочках» (А.А. Буторина) – необыкновенно уютная (большой компанией, вразвалку, на одном огромном бархатном покрывале, да ещё с поп-корном!) досуговая программа для детей-кружковцев. «Новогодняя кутерьма» (В.В. Стрельникова) – спортивно-развлекательная (и очень уж занятно-сладкая, ведь вместе с Зимушкой сам Дед Мороз потешал и угощал участников!) программа для детей и их родителей на свежем воздухе. «Посиделки возле ёлки» (С.М. Лаптев) – душевно-песенные развлечения для ветеранов. «Новогоднее настроение» – радио-музыкальное сопровождение для всех отдыхающих на главной площади посёлка...

Всё это состоялось при поддержке единомышленников и, можно сказать, давних друзей «Космоса»: ИП Суслова Е.В, ИП Марушевский А.Е, ИП Курдюков А.И., ИП Чолак И.Н. Их помощь сделала праздники не только позитивнее, но и слаще! Искреннее всем спасибо!

Л. Леушина, методист ЮЦКиД «Космос»

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930