12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Исполнительный и квалифицированный специалист

0 230 09.11.2019, 13:16 Общество

Людмила Николаевна Мосягина – бухгалтер по заработной плате ООО «Агрофирма «Подгорцы». Именно от её труда зависит правильность и объективность всех денежных начислений работникам предприятия, и она отлично справляется с возложенными на неё обязанностями.

Имеет высшее образование. Трудовую деятельность в агрофирме начала в 2007 году в должности бухгалтера-кассира. За прошедший период стала высококвалифицированным специалистом и профессионалом своего дела. Работа Людмилы Николаевны очень непростая, напряжённая, требующая большой внимательности, в хорошем смысле – дотошности, специальных знаний, умений и постоянного изучения нового финансового законодательства, особенно в сфере сельскохозяйственной деятельности. И она не отстаёт от времени, выписывая для этого нужную бухгалтерскую периодику. Старается быть в курсе современных компьютерных программ, изучает их и внедряет в практику.

«На Людмилу Николаевну всегда можно надеяться, не подведёт, выполнит всё, как надо, – говорит директор агрофирмы Любовь Сергеевна Тарасова. – Вовремя начислит заработную плату и взносы по оплате труда. Перечислит положенные по законодательству налоги, подготовит и сдаст индивидуальные сведения в отделение Пенсионного фонда, а также данные бухгалтерского учёта для составления своевременной отчётности и предоставления её в вышестоящие организации.

Следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив. Все эти и другие финансовые дела требуют заполнения большого объёма бумажной документации, и она справляется со всеми обязанностями успешно».

Людмила Николаевна пользуется авторитетом среди коллег, оказывает практическую помощь вновь принятым работникам бухгалтерии. А дома она хорошая хозяйка. Муж Олег Владимирович работает на предприятии начальником цеха растениеводства. В их семье двое вежливых и воспитанных детей. За многолетний добросовестный труд она удостоена Почётной грамоты агрофирмы, а ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по итогам работы в нынешнем году награждена Благодарственным письмом главы района.

Дальнейших Вам успехов во всех делах, Людмила Николаевна!

В. Петров. Фото автора

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930