12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 356 26.10.2019, 11:36 Общество

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня жизнь района и каждого его жителя немыслима без автотранспорта. С каждым годом увеличивается количество автолюбителей и приобретаемого транспорта. Автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надёжную работу предприятий и объектов социальной сферы, связывают между собой отдалённые населённые пункты.

Ваша профессия, оставаясь одной из самых массовых и уважаемых, требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях.

Благодарю вас за верность выбранной профессии и желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам, безопасных дорог, безаварийного движения, надёжной техники, крепкого здоровья и удачи!

Ю. Федотов, глава района

 

***

Дорогие работники

автомобильного транспорта!

Ваш напряжённый и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Пусть автомобильная отрасль и дальше развивается, процветает, а труд водителей всегда оценивается достойно. Счастья, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким!

Слова особой благодарности и признательности адресую ветеранам, которые передают свой опыт молодым, бережно хранят историю предприятий и добрые традиции коллективов. А ещё хочу поблагодарить многомиллионную армию водителей, которые добросовестно соблюдают Правила дорожного движения, уважительно относятся ко всем участникам дорожного движения и работают без аварий.

Новых трудовых свершений вам, удач, ровных дорог, безаварийной работы и удачи в пути!

В. Метелёв, депутат ОЗС

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031