12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 253 12.10.2019, 13:25 Общество

Уважаемые работники сельского хозяйства и ветераны отрасли!

Поздравляю всех тружеников агропромышленного комплекса региона

с профессиональным праздником!

Аграрная отрасль – один из приоритетов стратегического развития области. Для нас этот год выдался сложным. Но благодаря напряжённому труду удалось заготовить необходимые для животноводства корма и собрать по области урожай зерновых.

Особые слова благодарности и нашим животноводам. Сегодня область занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе: первое место по продуктивности и третье по производству сырого молока – это 700 тысяч тонн в год. По наличию племенной базы и уровню генетического потенциала животных наша область одна из ведущих в России.

Со словами признательности за многолетний труд хочу обратиться к нашим ветеранам. Это вашим трудом создана та основа, которая позволяет сегодня развивать производство в области.

От всей души желаю всем работникам сельского хозяйства здоровья, благополучия, новых идей, успехов и свершений!

И. Васильев, губернатор области

 

***

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От развития аграрного сектора, от повседневного напряжённого труда руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, зоотехников, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие нашего района, каждой его семьи.

Ваш высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживает всеобщего признания. И сегодня я с искренним уважением обращаюсь со словами благодарности ко всем труженикам сельского хозяйства нашего района: спасибо вам за ваш вклад в развитие района, за верность родной земле.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях и дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Ю. Федотов, глава района

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031