12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 305 28.09.2019, 13:29 Общество

Уважаемые жители Кировской области!

Наше «серебряное» поколение!

Поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Забота о представителях старшего поколения – это не только приоритетное направление работы правительства Кировской области и государственной политики в целом, но и важный показатель развития нашего общества. Международный день пожилого человека – это дань уважения и благодарности старшему поколению, возможность ещё раз вспомнить о той ответственности, которую мы несём перед людьми «серебряного» возраста.

Этот праздник связывает поколения, демонстрирует молодёжи примеры трудовых подвигов, активной жизненной позиции, неиссякаемого оптимизма, присущего старшему поколению.

Наша задача – создать достойные условия жизни для него. Для её решения должны объединить свои усилия органы власти, волонтёры, представители бизнеса, активной общественности.

От лица правительства Кировской области и от себя лично я хочу поблагодарить вас за ваш труд на благо региона. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия!

И. Васильев, губернатор области

***

Дорогие ветераны войны и труда,

уважаемые пенсионеры, жители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нём – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времён.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Ю. Федотов, глава района

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031