12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Дом, где нас любят и ждут»

0 317 28.09.2019, 11:20 Общество

Мурыгино. Лев Николаевич Толстой в своём романе «Анна Каренина», рассуждая о любви, главных жизненных ценностях, пришёл к известному выводу: «Все счастливые семьи похожи друг на друга...» Действительно, в таких домах уют и покой, душевная гармония и взаимопонимание, а значит, живёт счастье.

Именно такое прекрасное пространство сумела создать семья Шаповаловых, с которой мы хотим познакомить читателей районной газеты.

Сергей и Инна Шаповаловы знают друг друга с детства (учились в одном классе). А однажды взяли и посмотрели друг на друга иными глазами – вспыхнули трепетные взаимные чувства. В 2005 году сыграли свадьбу. Импонирует то, что супруги во всём поддерживают друг друга, вместе справляются с трудностями, которые порой встречаются на их жизненном пути. Когда рядом надёжный, родной человек, на которого можно во всём положиться, горести и неурядицы нипочём. Сами они про свою семью говорят так: «Это дом, где нас любят и ждут, где слышен детский смех».

За 14 лет совместной жизни у Инны и Сергея родились трое сыновей и лапочка-дочка. Каждый из них, для любящих родителей – большая гордость и радость. Старший сын Алексей – ученик седьмого класса Мурыгинской средней школы. Открою небольшой секрет, он мечтает стать хирургом! Сын Илья – второклассник, помимо основной школы учится в Мурыгинской школы искусств, причём, в обеих – на «отлично». Младший сынишка Матвей пошёл в первый класс, также учится ещё в школе искусств и в школе хореографического искусства.

И лапочка-дочка Василиса. Ей всего 2,5 годика, она посещает детский сад «Теремок», мечтает играть на фортепьяно и танцевать!

Родители в своих детях души не чают. Своё счастье они видят именно в них, в их благополучии, беззаботном детстве, успехах и достижениях. Поэтому всё логично, ребятишки воспитываются в атмосфере любви и уважения, заботы и поддержки. Лучший пример для них – мама и папа, их нежные чувства друг к другу.

Хочу пожелать Сергею и Инне жить долго и радостно. А также отправить добрый привет всем читателям «Юрьянских вестей»: «Пусть вас обойдут тревоги разочарований и одиночества. Будьте частичкой солнечного и тёплого слова «семья». Берегите детей, друг друга, каждый день, каждую минуту!»

Е. Ладис

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031