12+ Последний номер:
24 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 246 19.12.2020, 14:45 Новости

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете юрьянцев, а также предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.
Труд энергетика требует профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
От имени всех жителей района благодарю за добросовестность и преданность делу. Желаю здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов!


Ю. ФЕДОТОВ, глава района

***
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса района!
Примите поздравления с профессиональным праздником!


В современном мире энергетика – одна из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных отраслей экономики. От её устойчивого и эффективного функционирования зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, благополучие в домах.
Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий. В любых погодных условиях вы стараетесь сделать всё возможное для бесперебойного и качественного энергосбережения потребителей района.
Дорогие энергетики, желаю здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но таком необходимом труде!


В. МЕТЕЛЁВ, депутат ОЗС

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930