12+ Последний номер:
24 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 619 28.11.2020, 11:35 Новости

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с Днём матери!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций. 
Мама – самый дорогой человек, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний. Пусть ваши терпение, самоотдача вернутся заботой и благодарностью детей. Будьте любимы и счастливы!

Ю. Федотов, глава района


Дорогие женщины! Милые мамы!
Примите искренние поздравления с замечательным,
трогательным, пронизанным светом любви и нежности
праздником – Днём матери!
Он важен для каждого из нас. Это – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.
Мама – начало всех начал, воплощение любви и добра в жизни каждого. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить неудачи. Сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаётесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми.
Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Желаю здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими. Пусть всегда вас окружает их забота и внимание!

В. Метелёв, депутат ОЗС 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930