12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 461 07.11.2020, 12:03 Новости

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Вы выбрали сложную, но благородную профессию. На ваших плечах лежит ответственность за исполнение своих полномочий, именно от качества вашей работы зависит безопасность людей, их вера в силу закона.
В Кировской области всегда с уважением относились к сотрудникам полиции, к тем, кто честно исполняет свой долг. Традиции органов внутренних дел складывались десятилетиями, и лучшие из них были заложены ветеранами. Ваш практический опыт, знания и сила духа стали фундаментом правоохранительной системы, способствуют успешному решению задач по обеспечению общественной безопасности, защите граждан от преступных посягательств.
Сегодня перед вами стоят серьёзные задачи: борьба с криминальными угрозами, экстремизмом и коррупцией, профилактика правонарушений и воспитательная работа. Уверен, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, честность и верность долгу помогут добиться результатов.
Благодарю вас за стойкость, выдержку, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в служении Отечеству!


И. Васильев, губернатор области

***
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала профессиональных и личных качеств, связана с риском и опасностью.
От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищённость каждого жителя.
Слова особой благодарности – ветеранам. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
От всей души желаю ветеранам и личному составу МО МВД России «Юрьянский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга. Счастья, семейного благополучия вам и вашим близким.


Ю. Федотов, глава района

***
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.
Ваш долг – не просто служить Родине, а беззаветно и добросовестно защищать свой народ, своих соотечественников, земляков. И всегда вы верны присяге.
Ваша готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, чёткие и оперативные действия способствуют созданию в районе безопасной обстановки для труда и отдыха. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности – это лишь одна сторона службы. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.
Примите благодарность за труд, преданность профессии и высокую ответственность. Желаю крепкого здоровья, бодрости, уверенности в завтрашнем дне!


В. Метелёв, депутат ОЗС
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031