12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 245 31.08.2019, 16:03 Новости

Уважаемые жители области!Поздравляю вас с Днём знаний!

Начало учебного года – важный и волнующий этап. Развитие образования – приоритетное направление работы правительства области. Без квалифицированных кадров не будет движения вперёд. Мы уделяем большое внимание всем уровням образования: дошкольному, школьному, профессиональному, высшему. Строим детские сады и школы, оснащаем современным оборудованием, приводим в порядок спортзалы, подключаем к высокоскоростному интернету учреждения образования, уделяем внимание профориентации.

Неоспоримый вклад в систему вносят педагоги. Благодаря их нелёгкому ежедневному труду получать образование в области стало интересно и престижно.

Впереди новый учебный год, который принесёт множество открытий и возможностей. Желаю педагогам энергии, терпения и профессиональных свершений, родителям – больше времени проводить с детьми, школьникам и студентам – успешной учёбы и достижений в мире знаний!

И. Васильев, губернатор области

 

***

Дорогие ребята, учащиеся и студенты, уважаемые педагоги и родители! Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний!

Это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс открывать им удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьёзной работы, общения с друзьями, новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый большой мир, полный ярких впечатлений. С трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня – первокурсники колледжей, институтов и университетов.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут основой для нового поколения юрьянцев. А школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Убеждён, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие района, области и России.

Ю. Федотов, глава района

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930