12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Папа, мама, я – спортивная семья

Прекрасный семейный спортивный праздник, прошедший в спортзале школы д. Подгорцы, объединил всех, детей и взрослых
За звание самой спортивной семьи боролись семьи Заболотских, Мосягиных, Шишкиных, Попывановых, Ореховых и Коркиных. Участникам нужно было пройти маршрут, состоящий из девяти станций. Абсолютно каждый из команд стремился принести как можно больше очков в свою копилку. Болельщики зорко следили за ходом событий и очень «громко переживали» за участников
Для всех участников и зрителей был проведен флешмоб «Я, ты, он, она — вместе дружная семья!», подготовленный активистками школы. Родители и дети с удовольствием поучаствовали в нём.
Главными судьями соревнований были глава Подгорцевского сельского поселения Е.В. Колпащикова и её заместитель Н.В. Медведева. Перед ними стояла нелёгкая задача: определить лучших. По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Коркиных, второе – Шишкиных, первое - Ореховых. Семья Заболотских является победителем в номинации «Самая сплочённая семья», Мосягины - «Самая выносливая семья», Попывановы - «Самая активная семья».
Всем участникам были вручены подарки. Школа тоже получила приятный подарок от участника праздника Дениса Сергеевича Попыванова. Он подарил волейбольную сетку.
Участники и болельщики получили от соревнований отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам.
Надеемся, что праздник надолго останется в памяти ребят и их родителей. Он доказал, быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!


Н. РЫБАКОВА.
Фото автора

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930