12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Проснулись, улыбнулись – и на улицу!

Дружная семья Галичаниных из посёлка Юрья всегда рада, когда именно так удаётся провести выходной день.
Зиму участники общероссийского проекта «Всей семьёй», инициированного президентом России Владимиром Путиным, очень любят. А уж нынешняя, прямо скажем, удалась на славу. Снегу на дворе видимо-невидимо, погода позволяет и погулять, и разными полезными активностями заниматься. Это, кстати, и стало очередным заданием конкурса.
- Мы все вместе обожаем кататься с горки, обычно её делаем большую, прямо у дома, делится мама Наталья Олеговна. – С ветерком катаемся на ватрушках. Даже рядом, на реке, делали каток. У Вани и Василисы есть коньки, с радостью катаются. И наш папа, и я тоже за активный образ жизни, поэтому у каждого члена семьи есть собственный комплект лыж.
И ещё у каждого из наших героев есть свой велосипед. В тёплое время года они в основном передвигаются на этом виде транспорта, заряжаются силой и здоровьем. Можно говорить и о первых маленьких победах. Нынешним летом младший сын Вова, например, научился ездить на подростковом велосипеде, который ему по наследству перешёл от Василисы. И вот теперь ко дню рождения попросил хороший «скоростник».
Добавлю ещё один пункт в список семейных спортивных традиций Галичаниных. Каждое лето (уже в течение пяти лет) вместе путешествуют на велосипедах в Великорецкое, а Василиса с третьего класса ездит туда, за лето бывает и не раз. В этом году и Вова мечтает съездить в это
Здоровый и активный образ жизни – их выбор. Время, проведённое вместе, поднимает настроение, ещё больше сближает и дарит искренние эмоции.
Конкурс продолжается! Желаем удачи всем его участникам! Присоединяйтесь и вы. Напомним, сделать это не поздно и сейчас. Как и прежде, на своих страницах в социальных сетях нужно выложить фото с хештегом #всейсемьей43. А о замечательных призах позаботились организаторы.
Кира Верба.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930