12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Праздник в кругу друзей

В Загарской школе прошло мероприятие, посвящённое её юбилею. Целых 185 лет она встречает учеников, широко распахнув двери. В этом году юбилей двойной. Именно 45 лет назад была построена новая школа и это стало большим событием для села.


С годами что-то забылось, и всё же очень многое живёт в нашей памяти, наших сердцах. Праздничная встреча прошла в дружественной атмосфере. Хорошие и тёплые слова и пожелания сказали почётные гости – начальник районного управления образования Л.Н. Кривокорытова и глава администрации Загарского сельского поселения И.В. Новиков.
Креативно и весело поздравили школу родители. В подарок от мам, пап и предпринимателей Н.М. Кашина, А.А. Дружинина, С.Н. Сахарных ученики и учителя получили большую, мощную музыкальную колонку.
Не остались в стороне выпускники школы. Наши ребята подготовили замечательный концерт: звучали песни прошлых лет «Чему учат в школе», «Песня первоклассника», «Школьные годы чудесные». Всех порадовал весёлый перепляс и танец с лентами. Трогательное стихотворение «Не смейте забывать учителей» никого не оставило равнодушными. А сценка «В кабинете у директора» и стихотворение «Перемена» внесли нотку юмора в праздничный вечер. Всех удивил коллектив учителей, исполнивший песню под гитару «Это мы зажигаем сердца».
Мы благодарны всем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет мы вновь соберёмся. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о чудесных годах…


В. КАСАТКИНА, выпускница Загарской школы 1993 года.
Фото предоставлено автором.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930