12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Семейное единство

МОНАСТЫРСКОЕ. На праздничные дни, приуроченные ко Дню народного единства, в сельском Доме культуры был запланирован и проведён целый ряд мероприятий.


В рамках кружка «Эксклюзив» ребята в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, его значением, нарисовали совместный рисунок, а затем дружной компанией пили чай. На другой день в Доме культуры за большим столом собрались жители нашего села разных возрастов на «урок труда» под названием «Осенинка – мастер осени». Его провела прекрасный профи своего дела Ольга Жданова. Многие в первый раз мастерили, но все старались, и в результате получались очаровательные куколки. По традиции все сфотографировались на память со своим шедевром, затем пили вкусный чай со сладостями.
От души благодарим Ольгу Аркадьевну за чудесно проведённое время!
А в воскресенье девчонки и мальчишки скоротали время за просмотром мультипликационного видеоролика «Митчеллы против машин». Мультфильм оказался настолько интересным, что ребята внимательно смотрели и хохотали на протяжении всего сеанса.
Дом культуры благодарит гостей и организаторов наших мероприятий, благодаря которым выходные наполнились добротой и единством!
Также хотим выразить признательность жителям села за помощь по сбору гуманитарной помощи в рамках благотворительной акции #Мывместе для наших военнослужащих.


Н. ХАРЮШИНА,
заведующая СДК.
Фото автора.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930