12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Удивительная сказочница Вятской земли

Друзья! Как вы думаете, что помогает писателю придумывать, воплощать, перевоплощаться и удерживать неподдельный интерес, внимание, как детей, так и взрослых?!


Мы нашли ответ – это харизматичность, артистичность и... 12-летний опыт работы стюардессой! Это подтвердила недавняя гостья Мурыгинской детской библиотеки, вятская писательница Наталья Валентиновна Русинова. Как сама она вспоминает, во время её рейсов недовольных пассажиров не было, а книга «отзывов и предложений» была заполнена добрыми словами благодарности.
Вот и на нашей встрече были только весёлые, благодарные читатели, которые с удовольствием слушали прекрасную рассказчицу, её сказочно-правдивые истории. Мальчики и девочки смеялись, радовались, удивлялись и много раз спрашивали: «Неужели это правда?!» Ведь там забавные кикиморки вместе с другими героями совершали самые настоящие чудеса.
А ещё Наталья Валентиновна поделилась с пришедшими мамочками полезными советами и секретами красоты. Писательница выглядит превосходно, и один из секретов прост – продолжать радоваться жизни и радовать доброго, увлечённого и любознательного читателя!
Гостье очень понравился посёлок Мурыгино. Вместе мы совершили небольшую прогулку возле Крестовоздвиженского храма, по парку имени В.Н. Ильинского. Она с восхищением поделилась: «Среди такой красоты вы живёте! Как же чисто, уютно у вас!»
Благодарим гостью, читателей и родителей!


Л. ГАВРИЛОВА.
Фото автора.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031