12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Друзья остаются с нами

ПОДГОРЦЫ. У сельской библиотеки много замечательных друзей. Все они – дарители, люди с добрыми отзывчивыми сердцами. Сегодня хотелось бы рассказать о некоторых из них.
Недавно семья Константина и Ольги Бурковых принесла нам целую серию детективов и приключенческих романов (всего 150 изданий). Елизавета Михайловна Медведева подарила другую серию – книги Юлии Шиловой и зарубежные романы о любви. Житель станции Медянка Александр Евгеньевич Решетников порадовал прекрасной исторической и приключенческой литературой. Все эти книги на разные читательские вкусы и всегда востребованы читателями.
А Лариса Владимировна Тарасова не первый год дарит библиотеке не только совершенно новые детские книги, но и канцелярские товары. Говорит: «Пусть пользуются дети, с радостью». Также и Надежда Ивановна Гусева – она и детские книги привозит, и канцтовары. А тут на днях подарила мягкую велюровую ткань и скатерть. Из ткани мы сделали накидки для кресел, на них ребятишки любят посидеть, что-то почитать.
Очень пришлась по душе юным читателям и игра «Монополия», которую подарила Марина Орехова. А Елена Анатольевна Буркова, большая мастерица, преподнесла нам изделия из лозы – чудесные ромашки.
Благодаря таким людям, наша библиотека не только пополняет свой книжный фонд, но и становится уютнее, за что мы очень признательны.


В. ПОПЫВАНОВА.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930