12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Наши чемпионы

МУРЫГИНО. Как говорил Самуил Яковлевич Маршак: «Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели. Именно на них, на этих чутких, обладающих творческим воображением читателей и рассчитывает автор, когда напрягает все свои душевные силы в поисках верного слова».

Посетители поселковой библиотеки смогли доказать, что они талантливые читатели, которые не представляют жизни без книг, читают не только ради удовольствия, но могут поделиться новыми знаниями, порекомендовать интересное произведение. И таких, как оказалось, немало!
Библиотекарями тщательно проанализированы формуляры и выявлены самые активные читатели: разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет, это любовь к книге, преданность библиотеке. Выбрать лучшего – задача трудная, но мы справились с ней. Подводя итоги года, хотим назвать самых активных читателей поселковой библиотеки.
Безусловным лидером становится Т.В. СИТНИКОВА, её формуляр насчитывает 234 экземпляра, взятых за прошедший год! Татьяна Васильевна – читатель почти с десятилетним стажем. Это человек, который не мыслит дня без книги. Так держать!
Среди молодёжной аудитории самым активным становится Екатерина БОЙКО-БАСАНСКАЯ, учащаяся 11 класса, ею взято и прочитано 125 книг! Кроме того, Екатерина участвует в массовых мероприятиях библиотеки, оказывает волонтёрскую помощь при проведении библиотечных акций, любит посидеть в читальном зале и полистать молодёжные журналы. Мы уверены, что любовь к чтению поможет ей определить достойное место в жизни.
В числе активных читателей можно также назвать Н.А. КРИВОШЕИНУ, Н.П. ИСАЕВУ, Л.Г. ИДОЛОВА, Р.Е. МЕТЕЛЁВУ, А.Д. КРИНИЦЫНА, Л.И. КРЮКОВА, Ю.Н. ВАСЕНИНА, Л.Р. ПАСЕКУ, Л.В. ЖУРАВЛЁВУ, С.А. РЫЛОВА, Н.Н. БОГАЧЁВУ.
Благодарим всех, кто остаётся среди наших верных читателей!


В. СИЗОВА. Фото автора

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031