12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Моя любимая игрушка»

Чего только не придумают для жителей родного посёлка творческие и неугомонные сотрудники Мурыгинского Центра культуры и досуга. Одной из только что воплощённых в жизнь идей стал одноимённый фотомарафон.

Анастасия Зонова

Полина Ситникова

Вероника Дехтерева


Его тема выбрана не случайно, ведь именно игрушки связывают нас невидимой нитью с детством, и наверняка не ошибусь, если скажу, что даже многие взрослые подолгу хранят и передают потом своим дочкам и сыночкам любимых кукол с полным гардеробом нарядов, плюшевых мишек и зайчиков. А для девчонок и мальчишек игрушки – это целый огромный мир, дарящий тепло и свет, помогающий исследовать незнакомый окружающий мир, гармонично развиваться и учиться общаться.
И вот фотографии со своими любимыми игрушками юные мурыгинцы выкладывали в группе МЦКиД в социальной сети «ВКонтакте». В течение нескольких дней снимки оценивали участники группы, чтобы по количеству лайков определить победителя. В итоге им стала Анастасия ЗОНОВА, предложившая на фотомарафон снимок с замечательным динозавриком Арно (она набрала 121 голос).
На втором месте Полина СИТНИКОВА (на фотографии она уснула в игрушечной кроватке вместе с любимой куклой), у неё 78 голосов. Лев БУТОРИН на фоне зимнего пейзажа стал обладателем 54 лайков. Совсем немного отстала от него Вероника ДЕХТЕРЕВА (52 лайка). Прекрасные снимки получились и у Анастасии ЮШКОВОЙ, Анюты ОНОХОВОЙ, Дианы МАРКИНОЙ.
Все победители и участники фотомарафона «Моя любимая игрушка» награждены красочными дипломами.


Кира Верба.
Фото предоставлено МЦКиД
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031