12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Яркие мгновения лета

0 553 09.09.2023, 15:06 Общество

В общем, нам в редакции подводить итоги оказалось непросто. Но в результате долгого обсуждения приняли следующее решение.
По лайкам (всего 261) победу одержала Мария Ведерникова и её солнечные фотографии «Софья и арбузы».
Также получают призы — за оригинальность: Светлана Васильевна Глушкова из пгт Мурыгино, «Мои любимые мужики»; Наталья Александровна Лапухина, «Волны Азовского моря»; Лариса Тарасова из деревни Подгорцы за чудо-купание в ковше экскаватора. Для этих четверых победителей подготовлены подарочные сертификаты от магазина «Строй-Дом».
И ещё от редакции — два приза зрительских симпатий. Ими награждены: Наталья Александровна Фалалеева из пгт Юрья за фото, где запечалена вся большая дружная семья после похода в лес; и Надежда Александровна Игнатенко, разъезд Мечкино, - снимок «Дары леса», как из сказки, настолько тепло и светло от него. Эти два автора получают подарочные наборы от магазина «Магнит-Косметик».
Также хочется отметить остальные работы. В основном на них — прекрасные детки, а это всегда радость и большая любовь. С нежностью в сердце можно бесконечно смотреть на снимки Натальи Лях из деревни Высоково, «Лав стори»; Марии Леонидовны Голубцовой, «Как у бабушки на грядке»; Натальи Самсоновой, Высоково, «Матвейкина грибалка и рыбалка»; Валерии Руслановны Евтеевой, Юрья, «Помощь нужна?»; Ольги Шараповой, Киров, изумительный снимок с голубоглазой кошечкой; Ирины Степановой, Первомайский, «Я так хочу, чтобы лето не кончалось»; Алексея Хлебникова, «Моё летнее безделье»; Ольги Сергеевны Бровиной, Юрья, супер-качель; Екатерины Шмуровой, «Ромашки и принцесса» и «Бандиты на отдыхе»; Ольги Юрьевны Ериной, Киров, и Светланы Владимировны Ериной, Верховино, у которых моделью выступила славная улыбчивая девочка; Ольги Бледных, Киров, «Мальчик и природа»; Юлии Мамоновой «Машка в ромашках»; Андрея Алексеевича Замараева, Первомайский, «Малыш на прогулке»; Светланы Николаевны Павловой, Подгорцы, «Под копытом коня её Величества»; Елены Баландиной, «Отдых в Ярославле»; Натальи Сергеевны Голышевой, Юрья, « Летние прогулки»; Ольги Николаевны Смирновой, Гирсово «Лето без хорошего настроения — не лето» и ещё одно фото Марии Ведерниковой «Лето — время забав».
Отметим и атмосферные снимки. Работа Ольги Николаевны Языковой напомнила, как здорово нынче прошёл День деревни Ивановщина. С фото Натальи Олеговны Галичаниной мы тоже вместе с её семьёй «отдохнули» на скале Часовой в Советском районе. А, увидев снимок Светланы Анатольевны Тупий из Юрьи, как Барсик смакует арбуз, порадовались за пушистика. Кстати, о четвероногих друзьях. Вера Васильевна Глухих из посёлка Гирсово прислала фото нового жильца на даче — йоркширского терьера. Милота!
Этот же автор, а также Людмила Викторовна Чувашова поделились снимками ягодных «урожаев». Малина, земляника, вкусно!
Вот такое замечательное лето было у наших читателей. Благодарим всех!
Победителей просим прийти за призами в редакцию в течение двух ближайших недель в рабочие дни.
С уважением, коллектив редакции газеты «Юрьянские вести».
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930