12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Юта поблагодарила Даниила Дворцова за исполнение песни «Струна»

0 237 02.08.2023, 12:04 Общество

Музыкант и певица Анна Осипова, известная под псевдонимом Юта, лично поблагодарила министра культуры Кировской области Даниила Дворцова за ролик, размещенный в социальных сетях. Министр вместе со своей с мамой, заслуженным работником культуры Ларисой Васильевной Дворцовой, исполнили песню «Струна» в поддержку кировского военнослужащего.

— Даниил Львович, маме низкий поклон! Мне как автору этой песни очень приятно видеть и слышать такое глубокое исполнение. Это потрясающе. Спасибо! — написала под видеороликом певица.

Юта также поделилась ссылкой на видео новой песни «За ленту» (https://t.me/utamusic_telegram/682), в съемках которого приняли участие легендарные командиры морпехов «Струна» и «Рокот».

— Благодарю вас за высокую авторскую оценку нашего исполнения вашей песни. В едином порыве вместе с кировчанами присоединились к акции! Спасибо вам! — написал в ответ Даниил Дворцов.

Отметим, что к патриотической акции уже подключились многие жители региона, творческие объединения, студенты, общественные активисты.

Так, ролики в поддержку Влада, кировского бойца с позывным «Струна», записали учащиеся Вятского колледжа культуры и колледжа музыкального искусства имени Казенина, артисты областного Дома народного творчества и Вятской филармонии имени Чайковского. Кроме того, флешмоб поддержали учреждения сфер молодёжной политики и образования.

Напомним, Президент России Владимир Путин присвоил нашему земляку звание Героя Российской Федерации.

Поддержать нашего бойца может каждый желающий. Для этого нужно разместить видео в соцсетях с хэштегами: #позывнойструна #красныйрюкзак #кировгордится #нашгерой #твойгерой #силавединстве #гордостьвятки #служуотечеству.

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930